-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fork

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2004
Записей: 312
Комментариев: 958
Написано: 1236


<P>Катались ща с Михой нв Динамо. Сначала

Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:08 + в цитатник

Катались ща с Михой нв Динамо. Сначала встретились, Михе надо было в копейку, заехали туды. Потом дВинули на Динамо.Облюбовали место у неработающих фантанов. Ну короче тренировались прыгали. все шло путем. Затем наш разговор зашел об одной фишке триальной, которая у меня получаеца, тока не совсем хорошо. Ну короче начал я эту хреновину мутить, перед этим я зачем-то снял защитус локтей. А фишка заключалась в том, что нада на заднем колесе прыгать, вдруг у меня задние тормоза отпускаю колесо и рухнул очень хорошо причем на спину и приложился локтем есЧо сильнее. Ну эт все понты. Поднял я вел пошел к палатке воды купить, где хачик меня упорно не понимал, когда я ему говорил, дайте мне пепси за 18 а он спрашивал в банке или нет!!!Дак вот смотрю на колесу а она елдетс погнуто. Миха прост нереально угарал, када я пытался его выпрямить, прыгая на нем. не че неполучилось, так что теперь надо ждать нового вела потомучто раздалбовать старый уже бесполезно. А када новый будет не знаю...


но вот он моя мечта STARK SHOOTER 2


Вложение: 2562760.jpg


Funny_МышА   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:42 (ссылка)
катайся лучше на фингере!
Ответить С цитатой В цитатник
fork   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:45 (ссылка)
на фингере тоже прикольно, но на веле по реальней!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_МышА   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:56 (ссылка)
fork, нихачу, чтоб ты убился
Ответить С цитатой В цитатник
fork   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 23:06 (ссылка)
Funny_МышА, не убьюсь!Я осторожно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_МышА   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 23:09 (ссылка)
fork, мне папа всегда говорит, МОЖНО, ТОЛЬКО ЕСЛИ ОСТОРОЖНО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
пАливо   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 20:09 (ссылка)
а моя мечта это - DFX %) но я его пока что не потяну, по финансам....

Ответить С цитатой В цитатник
fork   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 21:39 (ссылка)
Funny_МышА, )))
пАливо, да...поездовая тема!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку