<P>Катались ща с Михой нв Динамо. Сначала |
Катались ща с Михой нв Динамо. Сначала встретились, Михе надо было в копейку, заехали туды. Потом дВинули на Динамо.Облюбовали место у неработающих фантанов. Ну короче тренировались прыгали. все шло путем. Затем наш разговор зашел об одной фишке триальной, которая у меня получаеца, тока не совсем хорошо. Ну короче начал я эту хреновину мутить, перед этим я зачем-то снял защитус локтей. А фишка заключалась в том, что нада на заднем колесе прыгать, вдруг у меня задние тормоза отпускаю колесо и рухнул очень хорошо причем на спину и приложился локтем есЧо сильнее. Ну эт все понты. Поднял я вел пошел к палатке воды купить, где хачик меня упорно не понимал, когда я ему говорил, дайте мне пепси за 18 а он спрашивал в банке или нет!!!Дак вот смотрю на колесу а она елдетс погнуто. Миха прост нереально угарал, када я пытался его выпрямить, прыгая на нем. не че неполучилось, так что теперь надо ждать нового вела потомучто раздалбовать старый уже бесполезно. А када новый будет не знаю...
но вот он моя мечта STARK SHOOTER 2
Вложение: 2562760.jpg
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |