<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR:
|
|
Вторник, 04 Января 2005 г. 01:13
+ в цитатник
Непонимаю!!!Какие в нашем возрасте могут быть Супер серьезные проблемы от которых нада себе ченить резать, и говорить I WANT TO DIE!!!AND I'll DO IT!!!А смысл???Вот ты сдохнешь...и будут тя вспоминать тока предки и еще пару человек.Чего этим мона добиЦА?а?Я не андерстэнд!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-