-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fork

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2004
Записей: 312
Комментариев: 958
Написано: 1236


Наконец-то каникулы!!!!Закончил херово...но эт не

Пятница, 29 Октября 2004 г. 22:06 + в цитатник
Наконец-то каникулы!!!!Закончил херово...но эт не так грустно.
Седня прикольный денек...особенно вечер.Пошел к Ольке, было клево, с ней всегда прикольно, тепло и весело!Она у меня самая лучшая...
Потом произошла одна шняга, но это долгая и беспонтавая шняга, но серьезная!
Вообщем седня было поездова!!!Завтра во МХАТ...учу Зощенко.
Слушаю ща 2раса и кайфую!
Седня с утра я был какой-то черезчур романтик...Сидел перед уроками на лавочке, курил и смотрел на рассвет...было классно заисключением того, что я себе весь зад отморозил!!!Вот!


Funny_МышА   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 22:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку