Наконец-то каникулы!!!!Закончил херово...но эт не
|
|
Пятница, 29 Октября 2004 г. 22:06
+ в цитатник
Наконец-то каникулы!!!!Закончил херово...но эт не так грустно.
Седня прикольный денек...особенно вечер.Пошел к Ольке, было клево, с ней всегда прикольно, тепло и весело!Она у меня самая лучшая...
Потом произошла одна шняга, но это долгая и беспонтавая шняга, но серьезная!
Вообщем седня было поездова!!!Завтра во МХАТ...учу Зощенко.
Слушаю ща 2раса и кайфую!
Седня с утра я был какой-то черезчур романтик...Сидел перед уроками на лавочке, курил и смотрел на рассвет...было классно заисключением того, что я себе весь зад отморозил!!!Вот!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-