Вторник, 10 Марта 2009 г. 11:49
+ в цитатник
неожиданно. сейчас читаю: "Ваш дневник не обновлялся 6 дней." А у меня мысль - как?! Только шесть??
Просто слишком много событий. Погиб человек который был мне дорог. Пришлось лететь домой, помогать с похоронами и поминками. Потом - остался один его пес. Надо было пристроить его с моим вместе. Потом... еще кое кто остался, и тоже надо было пристраивать. Но об этом сложно писать. Пока еще ничего не знаю - возможно дальше поеду уже со спутником.... мне таки раз в кои-то веки - интересно. Вот.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-