-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ForgottenDevil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2004
Записей: 146
Комментариев: 750
Написано: 1071


[B][FONT=century gothic][SIZE=3][COLOR=orangered]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yuna)   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:05 (ссылка)
после дождя.....=)) радуги след.....
Не покидай, сотканный из света... ангел-хранитель мой......
Гольф--Академия..... 6 смена.... ой ой ой.. я бы хотела что бы мне на последний звонок спели что нибудь подобное...
Ответить С цитатой В цитатник
yuna)   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:06 (ссылка)
а как вы петь будете? под фано? т.е. вам играть будут?
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:07 (ссылка)
и я ..надеюсь им тоже понравится))
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:08 (ссылка)
yuna), пока даж не знаю....как иты думаешь будет лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
yuna)   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 22:37 (ссылка)
ForgottenDevil, а какие варианты еще есть?
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 17:23 (ссылка)
минусовка....фонограмма = 2 голоса девченок хорошо поющих...или фано..или сами...мы хотим сделать 2-3 голоса...низкий,основа и высокий...
Ответить С цитатой В цитатник
Banditka   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 22:29 (ссылка)
ForgottenDevil, фо-но!))) фортепиано))
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 09:07 (ссылка)
я тож так думаю...минусовка нам нахрен не нужна..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку