У нас тоже распределение в следующем году...... вообще в принципе варианта 3- экономический класс, филологический и обычный т.е. без спец. предметов.... Филологический при филфаке МГУ, а экономический при Финансовой академии. Кажись в след. году филологического не будет..... и мне придется идти в экономический.... я-экономист....... смешно...... Алгебра, Геометрия, Физика и Химия- 4 предмета которые я вообще не понимаю, хоть у меня по ним 4....