Вик... Одиночество, конечно, ужасная штука, но...
...это реально преодолеть самым обыкновенным общением... Просто надо подумать, кому можно сейчас позвонить ;)
хм....у тебя когда нибудь бывало??- не хочешь остаться в одиночестве, но и видеть никого не можешь....у мя иногда такое бывает....ща уже прошло=)))так и живу от ощущения к ощущению...