-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ForgottenDevil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2004
Записей: 146
Комментариев: 750
Написано: 1071


Одиночество

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MustDIEmaniak   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 00:40 (ссылка)
Вик... Одиночество, конечно, ужасная штука, но...
...это реально преодолеть самым обыкновенным общением... Просто надо подумать, кому можно сейчас позвонить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 00:50 (ссылка)
хм....у тебя когда нибудь бывало??- не хочешь остаться в одиночестве, но и видеть никого не можешь....у мя иногда такое бывает....ща уже прошло=)))так и живу от ощущения к ощущению...
Ответить С цитатой В цитатник
MustDIEmaniak   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 01:18 (ссылка)
ForgottenDevil, а почему видеть? =)) Можно просто позвонить =))
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 07:21 (ссылка)
не хочу видеть и слышать...так лучше?...не придерайся к словам плз..
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 20:24 (ссылка)
А стихотворение чье или откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 16:33 (ссылка)
я не помню, когда-то где-то наткнулась...авттра не было написано...
Ответить С цитатой В цитатник
ПартиЗзанКа   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 21:06 (ссылка)
Супер...чет всегда забывала его прочесть, блин..Ваще, супир..У тя точняк есть творческие способности..Продолжай писать, продолжай!!!!!Чееесно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку