-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ForgottenDevil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2004
Записей: 146
Комментариев: 750
Написано: 1071


Давно не писала, потому что карточка появилась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лезвие-в-вене   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 00:23 (ссылка)
Так, девушка! Хватит! Депрессия , конечно, вещь потрясная ( по себе знаю) и всё так клёво : сидишь жалеешь сеяю, а за лкном! Значит, записываемся на фитнес, начием общаться по телефону с каким-нить говорливым маольчиком все вечера напролёт, сидим в чаие и знакомися..., гласвное олюбим мир и улыбаемся!
Ответить С цитатой В цитатник
MustDIEmaniak   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 00:27 (ссылка)
Лезвие-в-вене, поддерживаю =)))
Вик, от себя добавлю, что утверждать факт собственной ненужности для тебя сейчас неправильно и лживо по одной простой причине - ты нужна своим родителям... А дипрессию можно сбить и творчеством... Просто порисуй чего-нибудь, или наведи порядок, помой полы к примеру =)) Помогает, честно =))
Да и что вас с Лизой такая напасть посетила?.. Я еще, в принципе, Лизу понять могу, так как она скорпион, но ты-то?.. Заразилась чтоли?.. Это совершенно не дело =))) А насчет костей поправлять не буду, а то съешь без соли и не подавишься =)))
А кальций есть надо, да - противно, но НАДО...
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 00:47 (ссылка)
я то и делаю, что рисую...мне уже рисовать негде...всё убрала в пятницу.....а то, что я нужна родителям...хех..я это знаю...речь не про родителей....да и то даже они часто показывают обратное...Лезвие-в-вене, стараюсь=))) но где найти такого болтливого мальчика?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
MustDIEmaniak   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 01:16 (ссылка)
ForgottenDevil,
Лезвие-в-вене, стараюсь=))) но где найти такого болтливого мальчика?=)))
Вот ляпнешь, так ляпнешь =))))
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 07:19 (ссылка)
MustDIEmaniak, ну...не считая тебя=)) мне просто хочется пообщаться с кем-то новым...
Ответить С цитатой В цитатник
Фризка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 13:42 (ссылка)
MustDIEmaniak, Они друг от друга заразились, и Лизка, и Бандитка, щас уже и Метка :)
ForgottenDevil, хватит вам грузится, возьмитесь за ручку все 3 и по улицам, на дискотеку ходите цеплять пацанов.
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 15:10 (ссылка)
Фризка, ZZZ......спать охота...а чё??? ах да...я не гружусь я подыхаю=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку