-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ForgottenDevil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2004
Записей: 146
Комментариев: 750
Написано: 1071


....прив...настроение х*****...Мя разбудили

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Викторрия   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 16:09 (ссылка)
у меня было похожее состояние позавчера...ты наверное читала...тогда у меня сплошной мат пошел правда...но я тоже рыдала..а мама орала думаю просто потому что не знала как себя вести..меня оч. сложно увидеть плачущей...она просто растерялась...
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 16:14 (ссылка)
меня тож оч. трудно увидеть плачущей...чаще всего у меня заканчивается крайней задумчивостью и плохим настроением...ну вот как раз она знает меня...и знает как сделать мне больно...я не говорю что она меня ненавидит...просто при её вспышках я оказалась беззащитной...над этим и буду работать...
Ответить С цитатой В цитатник
Викторрия   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 16:33 (ссылка)
ты удивительно сильный человек!...
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 16:41 (ссылка)
внешне может быть...но внутренне..каждый слаб...может, я сильная среди слабых..всё равно полно людей которые меня сильнее...моя цель...)
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 16:42 (ссылка)
но всё равно спасибо огромное...очень приятно слышать эти слова...они поддерживают...и уверяют меня в этом))..
Ответить С цитатой В цитатник
Фризка   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 17:20 (ссылка)
Как же нравится родителям на мозги капать, ан меня тоже каждый день орет мама, папе как-то пофиг он тока иногда говорит мне что-то посерьезней, а мама щас покричит "Иди быстрее в школу опоздаешь", "Иди за ужин быстрее" и тд. иногда тяжело очен сдерживать себя но я сдерживаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 17:27 (ссылка)
и молодец=)..а я не могу...я долго терпела..я могу себя сдержать, но не всегда... а у родителей такая проффесия портить настроение...однако блин они мои прородители...однако я благодаря им такая.... пусть вспыльчивая, но я есть и я такая...и повторяю меняться не собираюсь...=))
Ответить С цитатой В цитатник
MustDIEmaniak   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 18:14 (ссылка)
Это не новость... У меня тоже не все гладко... Просто попробуй проигнорировать пару дней эту злость, не повышай тона, не смотри бешено... Это реально, просто надо после подобного делать "разрядку" - ломать чего-нибудь, рвать, да хоть тарелки бить...
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 18:20 (ссылка)
я спокона....к-р-и-ш-н-а.....
Ответить С цитатой В цитатник
Лиз   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 20:01 (ссылка)
MustDIEmaniak, хе-хе....... после таких попыток...... которые могут часто оказаться удачными.... потом себя всегда так будешь вести...... и всоре вообще забьёшь.....=))))) так что вот....... я вот например за последние 3 года научилась игнорировать мамины истерики.... или по крайней мере приходить в нормальное состояние после 30 минут... и ходить как ни в чём не бывало.....=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПартиЗзанКа   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 20:50 (ссылка)
Хм, бедная...Ну я знаю, ты на самом деле сильная, если ты захочешь быть такой, ты ей станеш!!!!Потому что ты и есть сильная. Просто когда ты либо одна, либо тебе почему то одиноко, ты просто не хочешь показывать свои ноготки, которые тебе помогают справиться в любой ситуации, просто из-за этого!Ты сильная, и всегда такой будеш, тэ ка это гены. И то что происходит сечас между тобой и родаками, это попросту можно БОЙ ТИТАНОВ...=)
Ответить С цитатой В цитатник
MustDIEmaniak   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 14:12 (ссылка)
Лиз, я тоже прихожу в себя =))) Но только после уже известных всем действий =))
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 20:35 (ссылка)
ПартиЗзанКа, *выпустив коготки*хм...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку