-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ForgottenDevil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2004
Записей: 146
Комментариев: 750
Написано: 1071


Прив всем... подробно сегодняшний школьный день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Banditka   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 18:48 (ссылка)
гЫ =) алгебраичка дура по теореме Пифагора =) потому что синус в ее голове зашкаливает косинус =)))) а насчет Лукаша..... я не бросаюсь..... про других говорю люблю потому что звучит красиво =) не писать же нравится внешне... а его люблю =) со всех сторон =))))
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 19:30 (ссылка)
Нимкита очень хороший человек, так что полностью одобряю твой выбор...
Ответить С цитатой В цитатник
Banditka   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 19:50 (ссылка)
сенкс =))) ты еще благославление дай =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Banditka   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 19:54 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
ПартиЗзанКа   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 19:56 (ссылка)
Гыыыык, прикольно получилось с алгеброй=)))))если б мне так прекрасно ее понимать))))
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 20:04 (ссылка)
неет..алгебру я может и знаю но не в совершенстве!...но эта училка настолько тупая!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Banditka   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 20:10 (ссылка)
дура причем конкретная
Ответить С цитатой В цитатник
Фризка   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 12:44 (ссылка)
....
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 16:00 (ссылка)
...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фризка   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 01:13 (ссылка)
:))
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:44 (ссылка)
У нас учитель(ля) в таких случаях делали так - номера на решение в классе давали, кто все перерюхал - номера на домашку давали. Сидишь - трудишься себе :-) Красота :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:12 (ссылка)
Velleon, а этой понимаешь обидно...как же не будут трудиться дома?!
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:24 (ссылка)
А ты ей сама предложи так сделать. Может до нее дойдет. Может она равнодушия не переносит к предмету, вот и все?
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 20:45 (ссылка)
=))) ну да=))) равнодушия к предмету...если она его предовать не умеет=000))
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 00:41 (ссылка)
ForgottenDevil, если она сделает так, как у нас было, то вы быстро доберетесь до сложных номеров, а она их решить не сможет? :D И тут-то начнется САМоЕ интересное :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку