-Рубрики

 -5 друзей

Пусть ветры тревог не коснутся души!
Ты Большое Доброе Горячее Солнце!) За позитив!
скучаю, где ты?
Все задуманное осуществится в лучшем виде ;)!
Всего у меня 4 друга

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Forgotten_Tear

 -Интересы

английский язык артиллерия. британия (особенно шотландия и уэльс) выездка история и легенды уголовного мира и сыска история танкостроения криминалистика криминология лошади муж основы верховой езды отечественная бронетехника секс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 10) Gallery_Modern_Art Шотландия ХоЧуНиМаГУ Ангелы __LONDON__ do-nuts Geo_club Street__Fashion victoria_frances_art JAM_Music_Journal
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей: 599
Комментариев: 1346
Написано: 3378


приятное видение

Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - Bon Jovi "Misunderstood"

ну я буду неоригинальна - из окна автобуса увидела умчавшегося в ночь байкера именно на Харлее...как бы мой Кот не ехидничал - его от других моделей точно отличу :)) еще Кот сообщил что по мотивам сериала American Chopper вышла игрушка комповая..надо будет поизучать...и еще мой славный Котище купил мне футболочку с Че Геварой так что я довольный как слон))
сегодня после лекции встретились и пировали как римские гладиаторы, потом сползжи с красно-кожаных диванов American Cafe сонно уползли в сторону кинотеатра на милую комедию про кризис преклонного возраста...300 спартанцев впереди. Хочу на Мановар сильно!)) Еще много чего хочу написать...но лучше умолчать...потому как куча эмоций...прочитала сегодня книжку Ричарда Брэнсона основателя бренда Virgin - К черту все! Берись и делай! все клево и оптимистично но есть одно НО чтобы заниматься тем что мне нравится мне надо родиться парнем...мне же мотоциклы нравятся...а как я смогу ими заниматься...вот и коплю библиотеку и фоно-фильмотеку о них))
Рубрики:  stupid emotions

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку