-Смешные цитаты и ICQ статусы

Контора, в которой работаю, обслуживает органы гос власти и местного самоуправления (локалка по субъекту федерации, доступ в интернет, видеоконференции). Вот я сижу дома и решил поэксперементировать, дай думаю подцеплюсь к одной из видеоконференций и посмотрю о чем говорят. В итоге ситуация: важное заседание, все в галстуках/пиджаках. И тут на полстены через проектор появляюсь Я из дома в трусах, чешу репу и выдаю "так б*я, и что тут у нас происходит". Далее вижу офигевшие лица, повернувшиеся в мою сторону и активный индикатор вебкамеры на моём аймаке. Меня завтра уволят....

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Forgotten_b

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2564


Ну что, раунд 3, поехали!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marie_Kuznetsova   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2014 г. 18:07 (ссылка)
спасибо тебе, что ты писал здесь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Forgotten_b   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2014 г. 21:22 (ссылка)
Marie_Kuznetsova, всегда пожалуйста :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Романтическая_Эгоистка   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2014 г. 22:31 (ссылка)
Я примерно с такими же мыслями вернулась сюда недавно. Писала так же, что жизнь ничему не учит)))))
Welcome)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Августа 2016 г. 15:00ссылка
Спасибо))
Знаешь, иногда сюда очень тянет.
kroky   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 19:57 (ссылка)
Неужели ты вернулся?! Даже не верится в это...
С возвращением!

А ты никогда не анализировал, что именно ты делаешь не так?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Августа 2016 г. 14:59ссылка
Видишь как, то думаю, что вернулся, то снова затягивает круговорот.
Ну посмотрим, как пойдет дальше :)

Я задумывался над этим, хотя и есть общие моменты - эмоциональность, неуверенность в том, что я смогу удержать девушку, отсюда и излишняя ревность - но каждые отношения развиваются по-разному, а вот результат всегда один и то же. Это похоже на лабиринт с одним входом и выходом - можно блуждать по нему сколько угодно, но выходишь все равно в одной и той же точке.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку