-Смешные цитаты и ICQ статусы

Контора, в которой работаю, обслуживает органы гос власти и местного самоуправления (локалка по субъекту федерации, доступ в интернет, видеоконференции). Вот я сижу дома и решил поэксперементировать, дай думаю подцеплюсь к одной из видеоконференций и посмотрю о чем говорят. В итоге ситуация: важное заседание, все в галстуках/пиджаках. И тут на полстены через проектор появляюсь Я из дома в трусах, чешу репу и выдаю "так б*я, и что тут у нас происходит". Далее вижу офигевшие лица, повернувшиеся в мою сторону и активный индикатор вебкамеры на моём аймаке. Меня завтра уволят....

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Forgotten_b

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2564


А вот и не угадал!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lam1k   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2011 г. 23:54 (ссылка)
У вас там чертовски короткие отпуска :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Forgotten_b   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2011 г. 10:27 (ссылка)
Lam1k, Отпуск никогда не бывает длинным :)))) сколько не отдыхаешь, кажется что все равно мало :)
Ответить С цитатой В цитатник
kroky   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2011 г. 16:43 (ссылка)
Вот ты опять себя мучаешь, хотя же сам и не захотел тогда все вернуть обратно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Мая 2011 г. 17:36ссылка
kroky, Я знаю, что мучаю себя, но уверен, что нужно пережить это время, чтобы хотя бы полгода прошло, боль поутихла и я смог объективно смотреть на ситуацию. Сейчас эмоции все перекрывают, берут верх. И я не могу здраво рассуждать, хорошо мне будет всю жизнь с этим человеком или нет.
Перейти к дневнику

Среда, 18 Мая 2011 г. 14:29ссылка
А я бы все-таки дала второй шанс человеку...
Перейти к дневнику

Среда, 18 Мая 2011 г. 15:29ссылка
Это был бы уже третий...
Да и я не уверен, что он ей нужен. Если бы она сама захотела, то возможно я бы и дал.
Перейти к дневнику

Среда, 18 Мая 2011 г. 17:01ссылка
Откуда ты знаешь, что он ей не нужен?
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Мая 2011 г. 10:32ссылка
kroky, Если бы нужен был, то она бы дала знать об этом каким-нибудь образом.
sunfire_inside   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2011 г. 17:50 (ссылка)
Да нифига. Бывает. :-) У меня вот отпусе 52 дня - мне лишку. Всегда на два-три делю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Мая 2011 г. 13:29ссылка
sunfire_inside, А я по аватаркам уже понял что это ты :)

В смысле ты берешь весь отпуск частями или тратишь не весь за год?
Перейти к дневнику

Среда, 18 Мая 2011 г. 13:51ссылка
Исходное сообщение Forgotten_b
sunfire_inside, А я по аватаркам уже понял что это ты :)

В смысле ты берешь весь отпуск частями или тратишь не весь за год?
На части разбиваю. Пятьдесят два дня мне не осилить. Да и деньги имеют привычку заканчиваться раньше отпуска.
Перейти к дневнику

Среда, 18 Мая 2011 г. 15:27ссылка
sunfire_inside,ну да, есть такая проблема, с деньгами. Ну 52 дня конечно было бы непросто просидеть дома, я согласен, но вот за 1-2 недели от отдыха устать не успеваешь :) и тем более, даже не каждый год получается взять 2 недели неразрывно
sunfire_inside   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2011 г. 17:50 (ссылка)
Упс. Не та учетка.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку