-Смешные цитаты и ICQ статусы

Контора, в которой работаю, обслуживает органы гос власти и местного самоуправления (локалка по субъекту федерации, доступ в интернет, видеоконференции). Вот я сижу дома и решил поэксперементировать, дай думаю подцеплюсь к одной из видеоконференций и посмотрю о чем говорят. В итоге ситуация: важное заседание, все в галстуках/пиджаках. И тут на полстены через проектор появляюсь Я из дома в трусах, чешу репу и выдаю "так б*я, и что тут у нас происходит". Далее вижу офигевшие лица, повернувшиеся в мою сторону и активный индикатор вебкамеры на моём аймаке. Меня завтра уволят....

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Forgotten_b

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2564


Новая жизнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чупис-Юпис   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 09:56 (ссылка)
Что случилось-то?!(
Ответить С цитатой В цитатник
kroky   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2010 г. 14:59 (ссылка)
Привет-привет! ))
А можно более развернуто написать в чем дело?
Ответить С цитатой В цитатник
NORth_Sea   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2010 г. 14:34 (ссылка)
Раз больно - значит еще жив. Ну, по крайней мере, с точки зрения медицины.

Знаешь, можно наступать и наступать на одни и те же грабли. И в этом никто не виноват. Разве что карма.

Советую тебе просто забивать на боль. И просто шагать дальше. Болит - переболит. И жизнь снова станет на свое нормальное русло.

И еще. Ни у кого не бывает все хорошо. Поэтому не дрейфь! А просто радуйся жизни)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 17:41ссылка
Проблема в том, что все время тянет вернуть все обратно. Один раз уже не сдержался. Больше не хочется((
Ты правильно к этому относишься. Надо и мне учиться))
Marie_Kuznetsova   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2010 г. 20:47 (ссылка)
куда ты пропал?
забыл что такое комп?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 17:41ссылка
Вот бывает такое в жизни)))) но я опять здесь))
NORth_Sea   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2010 г. 20:59 (ссылка)
Marie_Kuznetsova, я вас поддерживаю! Forgotten_b, возвращайся! Заждались тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 18:38ссылка
да - да....уже год не было! целый ГОД.
аааааа
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 17:42ссылка
Marie_Kuznetsova, Что, реально целый год? 8)))) ничего себе! время летит незаметно)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 17:51ссылка
Ну главное, что вернулся в итоге, правда? ;)
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 17:44ссылка
NORth_Sea, Спасибо)))) очень приятно что меня ждали)))))) постараюсь больше так надолго вас не покидать =)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку