Aniko_555, Ну если я правильно понял, в зависимости от настроения меняются и города, в которые ты хотела бы поехать? :)
Да, я почти согласен с результатами) Почти - потому что мне нравится Италия, но города немного поменьше и поспокойней (если это вообще возможно, с итальянским-то менталитетом! :)) ) Римини, например, или Верона(рано утром, пока туристы не приехали:))) Венеция очень нравится. Флоренция очень красивый город))) Итальянская кухня -изумительная! А вот на юге Италии не был.
А из европейских столиц самое приятное впечатление оставил Брюссель. Но жить я там пожалуй бы не смог - очень уж все тихо и спокойно - больше недели там не выдержишь :)) Зато люди доброжелательные, улыбчивые, все чистенько, красиво, культурно.