-Смешные цитаты и ICQ статусы

Контора, в которой работаю, обслуживает органы гос власти и местного самоуправления (локалка по субъекту федерации, доступ в интернет, видеоконференции). Вот я сижу дома и решил поэксперементировать, дай думаю подцеплюсь к одной из видеоконференций и посмотрю о чем говорят. В итоге ситуация: важное заседание, все в галстуках/пиджаках. И тут на полстены через проектор появляюсь Я из дома в трусах, чешу репу и выдаю "так б*я, и что тут у нас происходит". Далее вижу офигевшие лица, повернувшиеся в мою сторону и активный индикатор вебкамеры на моём аймаке. Меня завтра уволят....

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Forgotten_b

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2564


О состоянии дел на данный момент

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kroky   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 17:17 (ссылка)
А можно узнать сколько ей лет? А то тебя послушаешь, так такое ощущение, что ей уже лет 40 скоро будет. Ты так говоришь все время - возраст...возраст...ну и что тут такого?
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_адекватная   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 17:28 (ссылка)
Мне кажется если постоянно пересекаться, нет времени прислушаться к своим ощущениям и понять, какого действительно будет без нее.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Апреля 2010 г. 09:07ссылка
Самая_адекватная, Да может так было бы и проще, если бы не пересекаться, а то совсем нет времени, чтобы душевная рана затянулась...
Ну я попробую поговорить с ней, может мы поймем друг друга...
Перейти к дневнику

Среда, 21 Апреля 2010 г. 23:25ссылка
Мне тоже кажеться, что для того чтобы понять как поступить дальше, вам стоит не видеться во все. Пока вы пересекаетесь преобладают чувства, и вряд ли получиться, что обдумать серьезно. Она для тебя как наркотик: в будние ты видешь её и общаешься, а выходные у тебя начинаеться ломка, и так до следущей недели до новый дозы. прости за такое сравнение.
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 11:20ссылка
прОстО_КошкА_чЕрная,
Понял тебя. Да и извиняться излишне) это конструктивный разговор и вполне уместная метафора, и, между прочим, я и сам частенько сравниваю себя с наркоманами - в плане отношений с девушкой. Так что такое сравнение в точку :)
Самая_адекватная, прОстО_КошкА_чЕрная,
Пожалуй, вы обе правы. На майские возьму отпуск, посижу дома и попробую прислушаться к себе.
Спасибо за совет...
Романтическая_Эгоистка   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 11:52 (ссылка)
Forgotten_b, вот понимаю это состояние тоски. понимаю когда тяжело без человека...................................
тоска-это же просто привычка. посиди подумай что будет, если эта привычка внезапно исчезнет предположим. будет ли чувство? что останется? решать тебе быть или не быть...с ней.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 17:02ссылка
Ice_Ice_Ice_Baby, Вот и я не уверен, что там что-то есть, кроме привычки.
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 23:08ссылка
согласна насчет привычки.. хотя в целом не знакома с твоим положением дел, но догадываюсь что это и есть привычка (тем более что выше ты и сам так написал;) у меня была похожая ситуация, сейчас вижу этого человека и удивляюсь, как я вообще могла скучать по нему и все такое.. так что просто попробуй не заострять на ней свое внимание, отвлекись на что нибудь, понятно что не видеть друг друга совсем невозможно - не увольняться же с работы, так что просто попробуй общаться только по делу. вот. ну и если через какое-то время будешь относиться к ее отсутсвию нормально, то значит привычка и есть - "курить бросил";)
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 13:24ссылка
Ну по сути это стандартная ситуация, просто осложненная тем, что мы не можем совсем пропасть с горизонтов друг друга, а по-любому будем видеться.
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 22:51ссылка
Ну впринципи если эти осложнения можно обратить во плюс и остаться друзьями.. если конечно есть такое желание
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 11:28ссылка
Aniko_555, Желание есть, но не знаю смогу ли я сам психологически перейти на такие взаимоотношения. Я ведь должен буду смириться с тем, что у нее могут быть мужчины. Значит нужно как-то побороть в себе чувство собственности. Но как это сделать? Найти ей замену?
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 12:00ссылка
мне кажется да. найти замену..
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Июня 2010 г. 13:22ссылка
Aniko_555, Вот и я думаю. Но она была хороша. Непросто будет найти кого-то лучше. А иначе, я знаю ,что все равно буду переживать из-за расставания.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку