Контора, в которой работаю, обслуживает органы гос власти и местного самоуправления (локалка по субъекту федерации, доступ в интернет, видеоконференции). Вот я сижу дома и решил поэксперементировать, дай думаю подцеплюсь к одной из видеоконференций и посмотрю о чем говорят. В итоге ситуация: важное заседание, все в галстуках/пиджаках. И тут на полстены через проектор появляюсь Я из дома в трусах, чешу репу и выдаю "так б*я, и что тут у нас происходит". Далее вижу офигевшие лица, повернувшиеся в мою сторону и активный индикатор вебкамеры на моём аймаке. Меня завтра уволят....
Привет!
Как же давно тебя здесь не было, я уже успела соскучится за тобой )))
Сереж, тебе тоже спасибо за то, что тоже меня когда-то комментировал и поддерживал и старался помочь!
Возвращайся сюда поскорее, буде рада снова видеть тебя на просторах ли.ру! ))
Очень жаль. Это был замечательный человек и талантливый хоккеист. Я могу много сказать теплых слов слов в его адрес. ЖАль только, что ни на что это не повлияет...
Чупис-Юпис, kroky, Здесь я, здесь, неподалеку) пользуясь соучаем хотел бы представить вам человечка с проблемой, Neta6ak думаю, ваша помощь ей бы была кстати, если будет возможность загляните пожалуйста на ее страничку, ей было бы очень приятно если бы вы дали ей пару советов и поддержали =) спасибо вам, девушки)
хорошо)поддержим девушку))
ты то не пропадай))
ладно?!)!)
скучаю ведь...по твоим интересным записям...и грустным, порой( хотя надеюсь, будешь писать только о Веселом))надеюсь, что и жизнь у тебя за это время наладилась)!
Чупис-Юпис, Спасибо большое =)
ДА уж, не жалуюсь ))) в жизни все хорошо) Так странно бывает -вроде все нормально, и написать-то не о чем)) я скорее буду больше почитывать, нежели писать)))