-Смешные цитаты и ICQ статусы

Контора, в которой работаю, обслуживает органы гос власти и местного самоуправления (локалка по субъекту федерации, доступ в интернет, видеоконференции). Вот я сижу дома и решил поэксперементировать, дай думаю подцеплюсь к одной из видеоконференций и посмотрю о чем говорят. В итоге ситуация: важное заседание, все в галстуках/пиджаках. И тут на полстены через проектор появляюсь Я из дома в трусах, чешу репу и выдаю "так б*я, и что тут у нас происходит". Далее вижу офигевшие лица, повернувшиеся в мою сторону и активный индикатор вебкамеры на моём аймаке. Меня завтра уволят....

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Forgotten_b

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2564


Пауза.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kroky   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 13:42 (ссылка)
Привет!
Как же давно тебя здесь не было, я уже успела соскучится за тобой )))
Сереж, тебе тоже спасибо за то, что тоже меня когда-то комментировал и поддерживал и старался помочь!
Возвращайся сюда поскорее, буде рада снова видеть тебя на просторах ли.ру! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Октября 2009 г. 17:57ссылка
Спасибо)) приятно это читать)
Я буду заходить иногда, почитывать, что у тебя здесь происходит ))
Noonenymous   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 18:59 (ссылка)
Forgotten_b, жаль друга. Почаще заходи. Я тоже буду стараться комментировать твои записи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Октября 2009 г. 09:58ссылка
Очень жаль. Это был замечательный человек и талантливый хоккеист. Я могу много сказать теплых слов слов в его адрес. ЖАль только, что ни на что это не повлияет...

Спасибо, буду стараться :)
Чупис-Юпис   обратиться по имени Вторник, 01 Декабря 2009 г. 19:27 (ссылка)
Привет!)!)!)!)! Рада тебя видеть!!!!!
Я тоже вернулась!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 09:32ссылка
Чупис-Юпис,
С возвращеницем)))) я уж думал, куда ты пропала :)
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 12:59ссылка
ты вот тоже пропал)
Когда зашла...почти сразу в твой дневничок заглянула)))
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 19:20ссылка
Чупис-Юпис, А ко мне не сразу?
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 17:07ссылка
ахахха))к тебе тоже)!)Катюшка)
не обижайся))
я всех ведь люблю)!
kroky   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2010 г. 14:07 (ссылка)
Сереж, ты хоть иногда заходи в свой дневник, пиши что-то, а то мы тебя совсем потеряли ))
И в личку не забывай заглядывать! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чупис-Юпис   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2010 г. 17:07 (ссылка)
ты вернулся?)!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 22:56ссылка
Чупис-Юпис, Похоже, что нет ((
Forgotten_b   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 10:17 (ссылка)
Чупис-Юпис, kroky, Здесь я, здесь, неподалеку) пользуясь соучаем хотел бы представить вам человечка с проблемой, Neta6ak думаю, ваша помощь ей бы была кстати, если будет возможность загляните пожалуйста на ее страничку, ей было бы очень приятно если бы вы дали ей пару советов и поддержали =) спасибо вам, девушки)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Января 2010 г. 13:06ссылка
хорошо)поддержим девушку))
ты то не пропадай))
ладно?!)!)
скучаю ведь...по твоим интересным записям...и грустным, порой( хотя надеюсь, будешь писать только о Веселом))надеюсь, что и жизнь у тебя за это время наладилась)!
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Января 2010 г. 13:10ссылка
Чупис-Юпис, Спасибо большое =)
ДА уж, не жалуюсь ))) в жизни все хорошо) Так странно бывает -вроде все нормально, и написать-то не о чем)) я скорее буду больше почитывать, нежели писать)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Января 2010 г. 13:51ссылка
тоже бывает))у меня такое было!)!)! а называется это ЛЕНЬЮ!)!)!)!
ну или я ошибаюсь)!)! для меня это всегда так называлось)!)
Перейти к дневнику

Среда, 14 Апреля 2010 г. 12:05ссылка
Нет, не лень, дело было не в этом... :))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку