-Смешные цитаты и ICQ статусы

Контора, в которой работаю, обслуживает органы гос власти и местного самоуправления (локалка по субъекту федерации, доступ в интернет, видеоконференции). Вот я сижу дома и решил поэксперементировать, дай думаю подцеплюсь к одной из видеоконференций и посмотрю о чем говорят. В итоге ситуация: важное заседание, все в галстуках/пиджаках. И тут на полстены через проектор появляюсь Я из дома в трусах, чешу репу и выдаю "так б*я, и что тут у нас происходит". Далее вижу офигевшие лица, повернувшиеся в мою сторону и активный индикатор вебкамеры на моём аймаке. Меня завтра уволят....

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Forgotten_b

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2564


10 слов на букву "К" (8 слов)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чупис-Юпис   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 15:44 (ссылка)
мальчик в костюме)так сексуально)))

а хоккей мне тоже нравится)и моей маме) просто там поле меньше...чем в футболе))хих) но это если сравнивать эти два вида спорта)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Августа 2009 г. 15:53ссылка
Чупис-Юпис, :) да, мне тоже кажется, что в костюме я выгляжу гораздо лучше :)
Чупис-Юпис   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 16:21 (ссылка)
Forgotten_b,
хих))) тока не все мальчики это понимают))
некоторые думают, что они выглядят как "мачо" только с спортивном костюме))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Августа 2009 г. 17:15ссылка
Чупис-Юпис, что, и такие еще остались? :))))
Я думал, это осталось в глубоких девяностых))))))
Чупис-Юпис   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 17:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чупис-Юпис   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 17:48 (ссылка)
Forgotten_b,
ну не знаю)как у тебя в городе (столица, как ни как), а у нас ребята в спортивных штанишках очень распространенное явление))
Хотя моему мальчику спортивный костюм очень идет)) он его плечи заужает))

хих) ну ка)) с тебя фото твоего костюмчика..с тобой вместе) можно без лица)) пожалуйста!!!!!
хочется на мужчин настоящих посмотреть....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Августа 2009 г. 18:00ссылка
Чупис-Юпис, Мы рассмотрим вашу просьбу... =)
Чупис-Юпис   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 17:48 (ссылка)
а ты галстучек носишь?!)!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Августа 2009 г. 18:01ссылка
Чупис-Юпис, Конечно ))) на работу всегда с костюмом одеваю галстук :)
Чупис-Юпис   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 18:10 (ссылка)
Forgotten_b,
рассмотришь?!!)!)хих)а как?! в порядке очереди?!)!)!

Forgotten_b,
мммммм... классно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Августа 2009 г. 12:11ссылка
Чупис-Юпис, Ну очереди, допустим, нет ))) Надо ж фотку найти или сделать еще )))))
kroky   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 19:50 (ссылка)
Интересное задание!!!
У меня тоже клюшка есть детская, пластмассовая и шайба тоже пластмассовая есть ))))))))) гы )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Августа 2009 г. 12:11ссылка
kroky, В общем тоже хоккеист? :))
Чупис-Юпис   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 09:06 (ссылка)
О)Вижу добавил))
я тебе ваще нетрудную букву дала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Августа 2009 г. 17:12ссылка
Чупис-Юпис, Фига-се, нетрудную! :))) а я больше не знаю на "к" ничего :)) вот думаю.... )))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку