-Смешные цитаты и ICQ статусы

Контора, в которой работаю, обслуживает органы гос власти и местного самоуправления (локалка по субъекту федерации, доступ в интернет, видеоконференции). Вот я сижу дома и решил поэксперементировать, дай думаю подцеплюсь к одной из видеоконференций и посмотрю о чем говорят. В итоге ситуация: важное заседание, все в галстуках/пиджаках. И тут на полстены через проектор появляюсь Я из дома в трусах, чешу репу и выдаю "так б*я, и что тут у нас происходит". Далее вижу офигевшие лица, повернувшиеся в мою сторону и активный индикатор вебкамеры на моём аймаке. Меня завтра уволят....

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Forgotten_b

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2564


Зачистка 3. 14.06

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чупис-Юпис   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 13:50 (ссылка)
Меня только не удаляй пожалуйста, Сережка)!)!
я тут сейчас нечасто буду появляться)!!) к сожалению..времени совсем нет...
Шлю тебе воздушные поцелуйчики)!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Июля 2009 г. 16:03ссылка
Чупис-Юпис, Ну куда ж я без тебя)))))) не удалю конечно, даже и не думал))))
Kayleen   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 14:04 (ссылка)
сейчас лето, все не особо часто заходят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Июля 2009 г. 16:04ссылка
Kayleen, Не надо их защищать! :))))))) Не заслужили :))
Сакура_Ханами   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 14:12 (ссылка)
Смешно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Июля 2009 г. 16:04ссылка
МелИсиль, Жить надо с улыбкой! :)
Kayleen   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 10:40 (ссылка)
Forgotten_b, Сереж, да я их и не думала защищать) я не о них говорила вовсе)) я про Чупис-Юпис)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июля 2009 г. 14:34ссылка
Kayleen, Ну ей-то ничего не грозит, она у меня из числа тех, кому не грозит удаление из друзей, даже в случае длительного отсутствия, как и ты, кстати говоря :)
Kayleen   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 08:58 (ссылка)
это приятно слышать)) эх, как раз скоро уеду в длительный ..эм..отпуск чтоль)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Июля 2009 г. 10:55ссылка
Kayleen, Ну вот по крайней мере за то, что я тебя не удалю можешь не беспокоиться =)
Куда собираешься? :) Не в Италию ли? ;)
Kayleen   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 15:39 (ссылка)
Forgotten_b, буду спокойна))
да-да, именно туда и собираюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Июля 2009 г. 09:41ссылка
Kayleen, =))))))))))))))))))))))) здорово +))
уверен, что время там проведешь великолепно ;)
дни до отъезда уже считаешь? :)
Романтическая_Эгоистка   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2009 г. 12:17 (ссылка)
а мне грозит??
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Июля 2009 г. 15:50ссылка
ГиДрО_ПпОнКа, И тебе тоже уже точно не грозит =)
Kayleen   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2009 г. 12:33 (ссылка)
Forgotten_b, ой, Сереж, считаю еще как)) уже жду с нетерпением))
Ответить С цитатой В цитатник
Романтическая_Эгоистка   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 08:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку