Контора, в которой работаю, обслуживает органы гос власти и местного самоуправления (локалка по субъекту федерации, доступ в интернет, видеоконференции). Вот я сижу дома и решил поэксперементировать, дай думаю подцеплюсь к одной из видеоконференций и посмотрю о чем говорят. В итоге ситуация: важное заседание, все в галстуках/пиджаках. И тут на полстены через проектор появляюсь Я из дома в трусах, чешу репу и выдаю "так б*я, и что тут у нас происходит". Далее вижу офигевшие лица, повернувшиеся в мою сторону и активный индикатор вебкамеры на моём аймаке. Меня завтра уволят....
Меня только не удаляй пожалуйста, Сережка)!)!
я тут сейчас нечасто буду появляться)!!) к сожалению..времени совсем нет...
Шлю тебе воздушные поцелуйчики)!
Kayleen, Ну ей-то ничего не грозит, она у меня из числа тех, кому не грозит удаление из друзей, даже в случае длительного отсутствия, как и ты, кстати говоря :)