Контора, в которой работаю, обслуживает органы гос власти и местного самоуправления (локалка по субъекту федерации, доступ в интернет, видеоконференции). Вот я сижу дома и решил поэксперементировать, дай думаю подцеплюсь к одной из видеоконференций и посмотрю о чем говорят. В итоге ситуация: важное заседание, все в галстуках/пиджаках. И тут на полстены через проектор появляюсь Я из дома в трусах, чешу репу и выдаю "так б*я, и что тут у нас происходит". Далее вижу офигевшие лица, повернувшиеся в мою сторону и активный индикатор вебкамеры на моём аймаке. Меня завтра уволят....
Ты действительно будь внимательнее, а то еще не дай бог попадешь в аварию, не засматривайся на порш
Ой,я весгда ломаю голову.ч то подарить на день рождения,в оту папы скоро день рождения, хочется подарить что-нибудь креативное))
да уж, как бы твое эмоциональное состояние не довело доч его-ниубдь плохого, давай бери себя в руки и будь внимательным)
когда я была чуть меньше, то всегда сама делала подарки всем))