-Смешные цитаты и ICQ статусы

Контора, в которой работаю, обслуживает органы гос власти и местного самоуправления (локалка по субъекту федерации, доступ в интернет, видеоконференции). Вот я сижу дома и решил поэксперементировать, дай думаю подцеплюсь к одной из видеоконференций и посмотрю о чем говорят. В итоге ситуация: важное заседание, все в галстуках/пиджаках. И тут на полстены через проектор появляюсь Я из дома в трусах, чешу репу и выдаю "так б*я, и что тут у нас происходит". Далее вижу офигевшие лица, повернувшиеся в мою сторону и активный индикатор вебкамеры на моём аймаке. Меня завтра уволят....

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Forgotten_b

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2564


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kayleen   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2009 г. 09:04 (ссылка)
Ты действительно будь внимательнее, а то еще не дай бог попадешь в аварию, не засматривайся на порш
Ой,я весгда ломаю голову.ч то подарить на день рождения,в оту папы скоро день рождения, хочется подарить что-нибудь креативное))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июля 2009 г. 10:12ссылка
Kayleen, Аха, буду) еще и мое эмоциональное состояние влияет на все не очень здорово.
Креативные подарки это здорово))) у меня вот с этим проблемы :(
Kayleen   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2009 г. 19:07 (ссылка)
да уж, как бы твое эмоциональное состояние не довело доч его-ниубдь плохого, давай бери себя в руки и будь внимательным)
когда я была чуть меньше, то всегда сама делала подарки всем))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 11:15ссылка
Kayleen, Ужо ))) по крайней мере, очень стараюсь ))))
всегда такими людьми восхищался :)
kroky   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2009 г. 23:20 (ссылка)
А у меня у знакомого тоже 30 июня был День Рождения ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 11:15ссылка
kroky,
хе-ХЕ, может у нас это общий знакомый ? :))))) шутка)
kroky   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 15:40 (ссылка)
Forgotten_b, Хорошо пошутил ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чупис-Юпис   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 20:12 (ссылка)
блин..может я и совсем дурочка, но что такое порш?!) я конечно понимаю. что машина)!) но ни разу не слышала)!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июля 2009 г. 11:23ссылка
Чупис-Юпис,
Сейчас выложу пару фоток с этой машиной :)
 (460x345, 26Kb)
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку