Чупис-Юпис,
То есть замуж ты не хочешь, но хотела бы чтобы он сделал тебе предложение, чтобы отказать ему? Ну проще говоря, самоутвердиться за счет него получается, поднять свою самооценку и еще и выделиться в его глазах :)
ДА, нехорошие бывают девушки :) Но спасибо за откровенность! Очень интересно узнать настоящее мнение, когда человек не прикрывается благими намерениями, а говорит честно и прямо! я это очень ценю! :)
Ну собственно, за этим дневники и нужны. Вот только даже в дневниках далеко не все готовы раскрываться полностью.
P.S. НАдеюсь, я не обидел тебя своими довольно резкими высказываниями, если все же обидел, то скажи мне прямо, и я в жбудущем я буду более корректен :)