-Смешные цитаты и ICQ статусы

Контора, в которой работаю, обслуживает органы гос власти и местного самоуправления (локалка по субъекту федерации, доступ в интернет, видеоконференции). Вот я сижу дома и решил поэксперементировать, дай думаю подцеплюсь к одной из видеоконференций и посмотрю о чем говорят. В итоге ситуация: важное заседание, все в галстуках/пиджаках. И тут на полстены через проектор появляюсь Я из дома в трусах, чешу репу и выдаю "так б*я, и что тут у нас происходит". Далее вижу офигевшие лица, повернувшиеся в мою сторону и активный индикатор вебкамеры на моём аймаке. Меня завтра уволят....

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Forgotten_b

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2564


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чупис-Юпис   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 12:19 (ссылка)
А сам то, что чувствовал, когда бы оказался на месте Малышки!?
в смысле, если узнал бы , что тебя вот так вот обманывали?!
может правда она,даже самая плохая, лучше красивой лжи!?)
Ответить С цитатой В цитатник
Forgotten_b   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 12:32 (ссылка)
Я уже писал об этом, хочу чтобы прошло время без меня, и она думала что все хорошо не переживала. И в это время заняла то время, которое мы проводили вместе, чем-нибудь и не грустила. И я уже буду занимать меньше места в ее жизни. А потом я скажу о расставнии. Так ей будет полегче, думаю.
Ты думаешь, что лучше рассказать все как есть, и прямо сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Мая 2009 г. 14:14ссылка
я помню, что ты писал!!)
А решать только тебе, ведь жизнь то твоя! И какая она будет. зависит тоже от тебя!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Мая 2009 г. 14:54ссылка
Ну это понятно, что решать мне, но мне важно что думают мои читатели по этому поводу. Ну вот в этот момент твое мнение интересует, что ты считаешь правильным!
Это вовсе не значит что я поступлю именно так, как ты скажешь. Но в любом случае, хотя бы задумаюсь над твоими словами...
Ekate   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 18:37 (ссылка)
Лучше, сейчас, скажи ей правду.
Потом будет тяжелее, и ей и тебе.
Сейчас, когда ты "в командировке", она все-равно думает о тебе, ждёт тебя, мечтает, о том как у вас все будет хорошо. А ты ведь знаешь, что НИЧЕГО, не будет. ЭТО ЖЕСТОКО, по отношению к ней.


Может
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Мая 2009 г. 11:34ссылка
Пора выбираться из этого порочного круга, а то я уже просто погряз во лжи, и зачастую начинаю обманывать не только окружающих, но и самого себя...
По-моему, честен я только здесь, в дневнике. Самому от себя такого противно становится...
Но буду исправляться!!
холодЖ   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 19:36 (ссылка)
эх, солнце, не делай другим того, что ты не хочешь по отношению к себе! может, ты просто не хочешь всего этого объяснения начинать? Страшно? я понимаю, было бы странно, если бы было по другому. но...надо. надо. и чем раньше, тем лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Мая 2009 г. 11:33ссылка
Ну да, чем раньше, тем меньше заставлю ее страдать.
Мне не по себе от всего этого, но нужно рассказать ей все((
Чупис-Юпис   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 13:04 (ссылка)
Forgotten_b,

Наверное дело в том, что ты боишься!!!Боишься сделать плохо человеку! Но лучше то никому не будет от того, позже либо раньше ты ей об этом расскажешь!
Если любит, то будет любить! Не важно сколько ты дней в командировке!)
Ответить С цитатой В цитатник
Forgotten_b   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 11:38 (ссылка)
В субботу скажу, а то реально только лишние мучения для нее...
Ответить С цитатой В цитатник
Marie_Kuznetsova   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 16:21 (ссылка)
А по- моему лучше сказать ей правду. Ей будет обидно, но это лучше чем быть обманутой. Разве не из за этого ты с Ней расстался?
Учись на ошибках
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку