| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Forgetting_fate:дык и не подписался.Мой_Фантом, хорошо
HdlloweeN, ))) спасиба
Accelerations_Child, просто неформал
Artmor, ха никто не заставляет читать днев.
Soul_of_ghost, не знаю. Одиночества у меня нет. наверное от интереса
Исходное сообщение Forgetting_fate:всего лишь за спам.Artmor, ну вот и все, какие претензии ко мне?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |