-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Forgetting_fate

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2008
Записей: 10
Комментариев: 21
Написано: 38


Немного обо мне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мой_Фантом   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 02:42 (ссылка)
почитай мой цитатник и ответь - как тебе?

последнюю цитату.
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Red_Riding_Hood   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 03:30 (ссылка)
дя ти можно сказать девушка загадка
Ответить С цитатой В цитатник
Abigail_from_hell   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 07:43 (ссылка)
Сама себя ты кем считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Artmor   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 09:16 (ссылка)
И после этой хуйти ты рискнула предложить мне на тебя подписаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Omnia_fert_aetas   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 10:14 (ссылка)
наверно тупой вопрос,но почему ты завела этот днев??
просто у всех свои причины....
я от одиночества......
Ответить С цитатой В цитатник
Forgetting_fate   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 23:12 (ссылка)
Мой_Фантом, хорошо
HdlloweeN, ))) спасиба
Accelerations_Child, просто неформал
Artmor, ха никто не заставляет читать днев.
Soul_of_ghost, не знаю. Одиночества у меня нет. наверное от интереса
Ответить С цитатой В цитатник
Artmor   обратиться по имени Re: Ответ в Forgetting_fate; Немного обо мне Среда, 04 Июня 2008 г. 23:14 (ссылка)
Исходное сообщение Forgetting_fate: Мой_Фантом, хорошо

HdlloweeN, ))) спасиба

Accelerations_Child, просто неформал

Artmor, ха никто не заставляет читать днев.

Soul_of_ghost, не знаю. Одиночества у меня нет. наверное от интереса
дык и не подписался.
В колонках играет: Theatre Of Tragedy - Lorelei

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Forgetting_fate   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 00:03 (ссылка)
Artmor, ну вот и все, какие претензии ко мне?
Ответить С цитатой В цитатник
Artmor   обратиться по имени Re: Ответ в Forgetting_fate; Немного обо мне Четверг, 05 Июня 2008 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение Forgetting_fate: Artmor, ну вот и все, какие претензии ко мне?
всего лишь за спам.
В колонках играет: Theatre Of Tragedy - Virago

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кай_Лешер   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 00:52 (ссылка)
Artmor, флудишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Фантом   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 01:40 (ссылка)
Лешер, собственно вот о ком я говорил)
Ответить С цитатой В цитатник
Кай_Лешер   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 01:42 (ссылка)
Мой_Фантом, итить мои костыли! Да я понял!)
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Фантом   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 01:44 (ссылка)
Лешер, ыть ыть))) я знаю. я просто увидел слово "флуд" и решил поддержать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кай_Лешер   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 01:45 (ссылка)
Мой_Фантом, бык на красную тряпку.. инфернальные фантомы заек на слово флад)
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Фантом   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 01:46 (ссылка)
Лешер, ну простите. такова моя сучность)
Ответить С цитатой В цитатник
Artmor   обратиться по имени Re: Ответ в Forgetting_fate; Немного обо мне Четверг, 05 Июня 2008 г. 19:59 (ссылка)
Исходное сообщение Лешер: Artmor, флудишь!
всего лишь инерция

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Abigail_from_hell   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 23:33 (ссылка)
Forgetting_fate, ненавижу "просто неформалов"(((
Ответить С цитатой В цитатник
Sieg_Infernal   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 01:04 (ссылка)
Ты написала, что любишь темноту, ибо в ней легко можно спрятаться, назревают вопросы: Зачем прятаться? От кого прятаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Фантом   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 02:24 (ссылка)
Dead_Mystery, какая разница? вдруг найдется от кого)
Ответить С цитатой В цитатник
__MORTIS__   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 18:14 (ссылка)
Привет, Аня, я тож люблю black
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2018 г. 04:39 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку