Сунна обратиться по имени
Четверг, 30 Ноября 2006 г. 14:45 (ссылка)
В якому жанрі... щось середнє між фантастикою і реальністю. Не хочу називати фантастикою, бо це накладення певних штампів. Він цікаво пише. Дуже позитивно, смішно, яскраво. Ось кілька цитат:
Із серії "Лабиринты Ехо" перша книга "Чужак":
"стоит ли сознание того, чтобы в него приходить"
"буду терпеть, сколько смогу, а потом- еще чуть-чуть"
"рано или поздно, так или иначе"
"умственные способности переживают мрачный период угасания"
"человек обычно видит только то, что заранние готов увидеть"
"непослушный рот то и дело разъезжался в улыбке"
"способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных способностей"
Із книги "Энциклопедия мифов":
"Всякий час отличается от прочих, он может оказаться куда короче или, наоборот, длиннее, чем положено, и никогда заранее не знаешь, насколько вместительный час поступит в твое распоряжение"