Да, блин, хреново, когда "братского языка" в упор не разумеешь! :)
Это я про себя... %)
Вроде и не то, чтобы совсем непонятно, но как-то... гм... как болгарские стихи по старославянски... :)
А ты правда читаешь Уолша, да? Нравится? Я вообще-то по этой части поинтересоваться просто зашёл, ибо всего двое пока таких...
Восьмое Марта - день цветов,
Улыбок нежных, теплых слов,
Для тех, кто счастлив и влюблен, -
День поцелуев и признаний,
Но главное - пусть станет он
Днем исполнения желаний!