-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в forgetmenotko

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LVIV

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2005
Записей: 159
Комментариев: 525
Написано: 968


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


djabchyk   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 14:19 (ссылка)
скліроз приємна хвороба - зажди все нове і цікаве:)

думаю слова мають зміст тоді, коли вони наповненні емоціями. я так розумію це початок твого нового віртуального зльоту!
що ж - вдалого польоту!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняжка   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 05:31 (ссылка)
Да, блин, хреново, когда "братского языка" в упор не разумеешь! :)
Это я про себя... %)
Вроде и не то, чтобы совсем непонятно, но как-то... гм... как болгарские стихи по старославянски... :)
А ты правда читаешь Уолша, да? Нравится? Я вообще-то по этой части поинтересоваться просто зашёл, ибо всего двое пока таких...
Ответить С цитатой В цитатник
Лабр   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 18:58 (ссылка)
...
253614_252533_2279646.jpg (669x475, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
forgetmenotko   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 19:45 (ссылка)
Двойняжка, так, я дійсно читаю Уолша і не тільки. Приємно тут тебе бачити, думаю, частіше будеш заходити - краще розумітимеш нашу мову:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лабр   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 02:44 (ссылка)
Восьмое Марта - день цветов,
Улыбок нежных, теплых слов,
Для тех, кто счастлив и влюблен, -
День поцелуев и признаний,
Но главное - пусть станет он
Днем исполнения желаний!
050angel.gif (100x139, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лабр   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 04:05 (ссылка)

56ef2f51bb4f9009c230fc34c5f99f668 (254x400, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
forgetmenotko   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 12:13 (ссылка)
так приємно, коли тебе нема-нема, а потім Є - і стільки сюрпризів. Відверто вдячна:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку