-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в foreversmile

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2007
Записей: 26
Комментариев: 37
Написано: 121





Нарисуй мне сон

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения T_w_e_e_t_y [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нарисуй мне сон...

В колонках играет - invektiva

Нарисуй мне сон. Пожалуйста.
Такой длинный предлинный, чтоб смотреть его долго-долго.
Такой тихий претихий, чтобы ненароком не проснуться раньше времени.
Такой добрый предобрый, чтобы непременно хотелось досмотреть его до конца.

И пусть в нем будет теплая летняя ночь.
И море.
И волны. Непременно пусть будут волны. Такие темные-претемные, играющие в темноте грозным латунным блеском.
И побережье.
И чтоб можно просто сидеть на песке и смотреть вслед волнам, уводящим мысли куда-то вдаль по бесконечной лунной дорожке.
И небо. Темное, беспорядочно украшенное замысловатыми узорами созвездий.
И чтоб тишина. Тихая, мягкая и ласковая.
И в этой тишине размеренный шепот волн...
И едва уловимый шелест падающих изредка звезд...

Нарисуй мне сон.
Такой длинный предлинный, чтоб когда проснешься, наяву уже все прошло.
Все, чего не хочется видеть.
И о чем не хочется знать.
И чтобы как в сказке - утро вечера мудренее.
И чтобы как в сказке - все у всех хорошо.

Нарисуй мне сон...

 (320x240, 41Kb)

ОрИгАмИ

Четверг, 29 Марта 2007 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения -Юль- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МАКСИМ!!!

В колонках играет - ОРИГАМИ
Настроение сейчас - просто суперрррррр!!!!!! =)))))))))

Сегодня ДР у вокалиста оригами и просто у замечательнейшего человека - МАКСИМА!!! От чистого сердца желаю ему огромного счастья, крепкого здоровья (Макс, бериги свой голос, он просто волшебный), верных друзей, которые в любой ситуации будут рядом с ним и смогут ему помочь, взаимопонимания и любви с его Танюшкой, пусть у него всё всегда получается именно так, как он хочет!! В общем, будь счастлив!!! и береги себя!!! =)) Ты очень дорого всем нам!!


 (415x622, 51Kb)


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!


В наших сердцах...

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения StupedEmoSucks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помним, любим, скорбим

В колонках играет - Аматори....

Сергей [GANG] Осечкин группа [AMATORY]
(08/08/1983 - 15/03/2007)


15 марта 2007 года после продолжительной болезни ушел из жизни наш друг - [GANG]. Ему было всего 23.
По просьбе родных мы сообщаем эту прискорбную новость только после похорон.
Комментарии от группы последуют спустя 9 дней...


Почему из жизни уходят лучшие?

 (423x634, 89Kb)


Поиск сообщений в foreversmile
Страницы: [1] Календарь