-Музыка

Foreverplane

WTF?!
Слушали: 4 Комментарии: 0 - Скачать Скачали: 35
///Листик - Там...
Слушали: 12 Комментарии: 0 - Скачать Скачали: 61
WTF?!
Слушали: 4 Комментарии: 0 - Скачать Скачали: 60
Tra ta ta ta taЪ
Слушали: 2 Комментарии: 0 - Скачать Скачали: 65
luna
Слушали: 2 Комментарии: 0 - Скачать Скачали: 65

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Foreverplane

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2007
Записей: 51
Комментариев: 83
Написано: 252


///ярость...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Arctic-Cat   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 13:43 (ссылка)
Надо влюбиться! Со взаимностью! Однозачно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_уставшая   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 14:02 (ссылка)
Любовь? Поганая штука. Не стоит внимания.
Ответить С цитатой В цитатник
SLEEPLESS_NESS   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 02:58 (ссылка)
но ведь и забвение назвали так потому, что оно временно и проходимо, просто сбой в программе жизни, всременно "нет связи с сервером"..главное пробывать в нем как можно дольше, чтобы выйти из него, не" выключая главный компьютер"..измениться в любом слючае в таком состоянии не получится, потом- да, но уже может и изменяться в том "потом" не надо будет.
а вот насчет любви ты глубоко ошибаешься.
Ответить С цитатой В цитатник
SLEEPLESS_NESS   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 03:50 (ссылка)
"Белый свет "- это только лишь белые стены ..каждого..
 (480x640, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_уставшая   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 13:27 (ссылка)
SLEEPLESS_NESS по поводу любви - ты мне? Я не навязываю никому свою точку зрения. Но и переубеждать меня не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Arctic-Cat   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 14:27 (ссылка)
Бесполезно спорить с человеком котрый говорит что любовь эт хренова. Рано или поздно все само понимается.
Ответить С цитатой В цитатник
Там_где_СоЛнЦе   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 16:15 (ссылка)
разве тут нужны комментарии...? вбх....честно
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_уставшая   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 18:22 (ссылка)
Arctic-Cat понимается - или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку