но ведь и забвение назвали так потому, что оно временно и проходимо, просто сбой в программе жизни, всременно "нет связи с сервером"..главное пробывать в нем как можно дольше, чтобы выйти из него, не" выключая главный компьютер"..измениться в любом слючае в таком состоянии не получится, потом- да, но уже может и изменяться в том "потом" не надо будет.
а вот насчет любви ты глубоко ошибаешься.