Пятница, 14 Ноября 2008 г. 12:19
+ в цитатник
Коллега притащил на работу приставку Wii и теперь в обед и по вечерам м
олодежь развлекается, выполняя рекомендации тёти-доктора на медосмотре, что надо мол каждый час делать перерывчик на разминку, чтобы с креслами и компами не срастись.
А ведь вот как бывает:
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >


-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-