-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Forevergreen

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей: 11
Комментариев: 39
Написано: 73


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Питерская_вишня   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:29 (ссылка)
А что значит естественнее?
Ответить С цитатой В цитатник
Forevergreen   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:07 (ссылка)
Просто - естественнее. Смотрю на себя - пытаюсь соответствовать. Смотрю на нее - она не соответствует, он живет.
Еще параллель. Мужчины - это актеры. Женщины - это герои.
Или меня глючит? )
Ответить С цитатой В цитатник
НикольВик   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:07 (ссылка)
Ну не все.А вообще я думаю,что женщины внутренне просто более свободны,чем мужчины.
Ответить С цитатой В цитатник
НикольВик   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:15 (ссылка)
Женщины это великие актрисы!Поэтому ты и думаешь,что герои.
Ответить С цитатой В цитатник
Forevergreen   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:23 (ссылка)
Спасибо)
Скорее, да... Свобода, любовь и прочее...
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_вишня   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:57 (ссылка)
Женский мир это мир чувств,а мужской-мир разума.Ну конечно,не у всех и не всегда,но чаще всего так.
Ответить С цитатой В цитатник
Forevergreen   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:03 (ссылка)
Разум - мерзкая штука!
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_вишня   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:19 (ссылка)
А без разума-то как?
Ответить С цитатой В цитатник
Forevergreen   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 09:21 (ссылка)
Чувства вернее... Разум это вообще что-то не совсем наше. Противоречивая и стремная штука...
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_вишня   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 19:40 (ссылка)
Исходное сообщение Forevergreen
Чувства вернее... Разум это вообще что-то не совсем наше. Противоречивая и стремная штука...
Ты женского пола??????
Ответить С цитатой В цитатник
Forevergreen   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:23 (ссылка)
К сожалению, нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку