-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в foreverchanged

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1936


Иисус круче...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tanya_Gileva   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 01:08 (ссылка)
Я немного не поняла, какому ты Иису дозвонился, но всё равно рада за тебя…
А вот с вагонами поосторожней не надорвись) А чё так мало 300 рублей, это ж ваще не деньги.
Ответить С цитатой В цитатник
godexalter   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение foreverchanged
Ну, наконец-то, мне включили телефон. Вот и в нэт вылез. Многое происходит-происходит-происходит в моей жизни. Но самое клёвое – это то, что всегда – какой бы ни была ситуация – я всё отдаю Богу. Многим, возможно, и не понятна эта фраза. Но непонятна потому, что многие не знают, что Бог – это круто.

В эти дни у меня не было домашнего телефона, и на сотике не было денег. Так что связи ваще не было. И было ужасно плохое настроение. А самое страшное – это то, что Майку блин не позвонить, не поплакаться. Но я подумал, что можно же позвонить Иисусу. И! О, чудо! Иисус был на связи!

В конце недели пойду подработаю грузчиком у нас в Новоляге: буду разгружать вагоны. Зверский труд, говорят. Но триста рублей за ночь. Да, я бич, у меня нет денег, поэтому и приходится по таким местам шариться. Но это на самом деле клёво – заколяет дух. Кстати у нас там работают в основном нарки, чтобы заработать на новую дозу. Или алкаши, чтобы купить самодельной водяры в местном кисоке. А я буду работать, чтобы купить себе новый розовый ремешок. Хахаха. В общем, работка реальная. Пойдём работать вместе с коришем. Он кароче качок, так что ему не трудно будет грузы перетаскивать.

Иисус любит нас! Он сейчас с нами. Халлелуйа!!!


мэн, как ты? как работа грузччиком? или ты еще не работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
foreverchanged   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:20 (ссылка)
Tat-yanka, ну, просто понимаешь, Бог - реален. Имя Ему Иисус. Он 2007 лет назад ходил по Земле и творил чудеса: исцелял больных и воскрешал мёртвых. за каждым челом на земле выбор: поверить или не поверить в эту красивую сказу. красива она тем, что вера в Иисуса помогает в жизни. в общем, об этом обо всём в Евангелие написано. по-любому у тебя в городе есть христианские-протестантские церкви. рекомендую. но не настаиваю. я просто сделал выбор в своей жизни стать глубоко верующим челом. и вот читаю библию, хожу в церковь. но это не означает, что я стал монахом. учусь в престижном вузе, люблю пирсинг, фанатею по лосту. вооот. просто вера в Иисуса - это клёвая вещь. конечно, многим это не понять. но я и не настаиваю. просто говорю о том, как я стал счастлив, когда просто как ребёнок поверил в эту сказу об Иисусе.
godexalter, чувак, молитесь за мою работу разгрузчиком вагонов. это реально важно.
Ответить С цитатой В цитатник
Tanya_Gileva   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:02 (ссылка)
foreverchanged,
Я верю, как ты ему дозвонился?
Номер дашь)
Ответить С цитатой В цитатник
bibo-drummMmmer   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 04:31 (ссылка)
не понимаю я фишки веры в бога
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку