-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в foreverchanged

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1936


Осень. Тропинка в школу...(а вообще-то пост получился про синюшку)

Среда, 10 Января 2007 г. 15:42 + в цитатник
В колонках играет - finch - perfection through silence

Вид всё из того же окна. Но в другом направлении. Вообще кому-то может показаться, что это очень тупо выкладывать фотки с гоповским районом новоленино. но мне пофиг, что тут гопов много. на синюшке тоже много, хотя район сам очень красивый. понимаете. просто я же не фотки гопов сюда выкладываю. а хочу показать смену времен года. то есть то, что делает Бог. все эти чудеса.

Мне как-то Оля говорила, что она порой думает: "Как хорошо, что есть вот это здание! Это ведь так прекрасно!" я вот полностью с ней согласен. и хоть здания - это не природа. но мне всё же нравятся. я думаю, что без Божьей воли этих зданий бы здесь и не было.

А на фотке вообще-то не синюшка. но ничего. В след раз поеду на Синюшку и свотаю там то, что хотел. мне там больше всего нравится район Ручья. Особенно когда спускаешься вниз к Молокозаводу (ну или наоборот поднимаешься вверх от Молокозавода к остановке Ручей), стоит обратить внимание на красивые здания в далеке (если посмотреть в сторону Маршала Конева). Ну, а ещё я лет в 5 был на стадионе, который находится на той же остановк Ручей. Но это если идти в сторону, противоположную Молокозаводу. Вот там тоже клёва. Ну, раньше было по крайней мере. Щас не знаю. Надо бы там побывать срочно.

А на фотке не Синюшка (хотя я вспомнил, что у меня ведь есть фотки из окна Лериного и Юлиного дома, но там это ночью было; одни огни; потом, может, выложу). На фотке тропинка, по которой я каждый день ходил в школу. Было клёва. Тогда у меня в голове были только хорошие мысли. Причём, наверно, всегда. Ну типа ребёнком был ещё. Мне всегда нравилось идти и думать о чём-либо. Ну, и также нравилось встречать иногда кого-нибудь по пути, хотя в моей стороне мало кто жил. Ну да ладно. Я щас не настроен на ностальгию по школьным дням, да и в колонках у меня не "Любовные истории" звучат, а Финч, причём уже больше двух часов. Мне захотелось на Синюшку. На тот самый стадион. Там, кажется, ещё деревья красивые.

 (650x488, 318Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку