-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ForeverAlone

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4955


ВОЙНА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 18:25 (ссылка)
да вес этот год был просто ужас все ми ждали ну когда уже будет сирена и эти злосчастные взрывы.
а новый год вообще хреновый был и нечего интересного не было но нечего зато школы нет и то хорошо.
хадаром анахну беяхад.
Ответить С цитатой В цитатник
ForeverAlone   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 18:27 (ссылка)
ты всё о школе думаешь..
а я думаю что всё что могло оборваться оборвалось..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 18:31 (ссылка)

Ответ на комментарий ForeverAlone

я думаю о школе потому что это единственая хорошая вешь
Ответить С цитатой В цитатник
Feeling_in_fire   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 16:11 (ссылка)
война-это ужасно... действительно удачи тебе.. держись
Ответить С цитатой В цитатник
ForeverAlone   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 22:19 (ссылка)
спасибо..поверь она нам всем пригодиться..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку