Чувак, я не сомневаюсь, что твой дядя был хорошим человеком. Вечная память. Но дальше тоже надо как-то жить, да? Я уже не помню, сколько близких людей за это время потерял... крыша поехала, но живой... как видишь. Чёрт, мож зря я это пишу? А, ладно. Короче держись.
А 31 декабря 2007 года умер мой дядя - Ольшин Андрей Борисович...
Он работал в одном из сервис-центров компании "ИнтерРадиоПрибор"...
Ему было всего 45 лет...
Никогда не смогу с этим смириться...
Он ушёл так неожиданно...