-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в forever_not_yours

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 457
Комментариев: 2004
Написано: 2054





Новое - хорошо забытое старое

Среда, 08 Октября 2008 г. 13:52 + в цитатник

Я таки смогла прочитать свои старые записи с комментами. оказывается, что дневник - это как вино - с годами с тановится только лучше. Все плохое уже забыто, а хорошее, стало только теплее. Понимаешь, что если есть, что вспомнить, то жизнь прожита незря. Анастасия, а прочитав твой дневник - столько нового о тебе можно вспомнить))))))



Понравилось: 44 пользователям

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 14:04 + в цитатник

Если бы в 18-19 веке светские дамы писали записи в дневник так же часто как я (когда болею или нех делать), то ДЖейн Остин не нашла бы тем для описания. Самое классное, это перечитывать начало дневника и смотреть сколько ума у тебя прибавилось, а чего-то поубавилось. Life is beautiful!


Ya tyt

Вторник, 14 Августа 2007 г. 20:58 + в цитатник

Ofigela ot naglosti. Razgovarivau s franzygenkoi, kotoraya so mnoi givet - smotru - y nee moi seregki  sovpaeniya nbit' ne moget - ya kypila ih v typo ryssko magaze i eto ne prostie kolechki, a mnogosloinie), ya ei govoru  - ti perepytala moi so svoimi, one v neponyatkah. Podnimaus' v komnaty - y nee okazalis' takie ge))))) Mi keen na  nih odinakovo))))

 

Vchera sideli v derevenskom pabe))) yahooooo country men forever!Just joke... oni vse strashnie


Без заголовка

Вторник, 14 Августа 2007 г. 01:47 + в цитатник
Esli gde i git', to tol'ko v Anglii!!!

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:45 + в цитатник
Наконец-то захотелось написать!!! Я завтра сваливаю)))))))) Меня не будут заебывать работой, мне никто ничего не будет писать. Это будет клевый ДР - ибо приходится он на дорогу в поезде - самы близкие люди со мной))) И еще лучшая подруга как оказалось едет этим же поездом))))) Гы-ы-ы-ы-ы Все удачи, всем пока))) Привезу красивый загар на всех!!!!

Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 21:54 + в цитатник

НЕ ездите пьяными, суки


Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:46 + в цитатник
Млять,тетки маляршы, которые засрали квартиру так, как ни одному таджику не снилось, кошка которая стала альбиносом, брат, который стал мудаком и поясница, которая болит, а ще про доску забыла, упавшую на голову.Welcome, it's my love

офигительно

Четверг, 14 Июня 2007 г. 14:05 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Понимайте как хотите

Среда, 13 Июня 2007 г. 20:26 + в цитатник
Слово все намного тяжелее и длиннее чем "еще". на него просто нет времени...

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 01:44 + в цитатник
Второй час ночи. Неподготовленный экзамен. А я думаю только о том, какое это счастье засыпат в твоих руках...

Один день из жизни неудачника

Пятница, 04 Мая 2007 г. 01:04 + в цитатник
Стоит ли говорить, что я пришла на пару единственная. Не стоит?! ОК

2 раза проехала нужную станцию

вышла не на ту сторону

за 50 мин до премьеры Человека паука раздался звонок начальника с пожеланием неедленно выполнить гипер-срочно-решающую работу. Это было как раз после того, как мой любимый перепрошил (читать - сломал) мой телефон и уже намного после как полетела билайновская сеть).

Вторым пожеланием стало разыскать нашу сотруднеицу, которая какого-то ... раскапывает в 800 км от Москвы, с телефоном,включенным на переадресацию человеку, который 4 день ее разыскивает.

Кажется все сделано, но тут уже када я в кресле начала смотреть туфту (читать - человек паук) звонит дизайнер, которая кстати и делала работу). ЕЕ кто-то запер в офисе. Все начальство в отпуске, владелец здание - незнакомый дядя... Не поверите, но эта хрупкая девушка, хотела прыгать со второго этажа или спать на полу. Около 11 ее таки вызволили.

Человек паук 3 - г..... (читать гадость)

Вот такой, мля, денек!
Смеюсь как дура целый день))))))))))))

неправильно как-то

Среда, 02 Мая 2007 г. 00:48 + в цитатник
Женщины, ну признайтесь уже откровенно - кого у кого уводили и как давно это было???

Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 20:06 + в цитатник
Я больше не белка)))))
Как круто чувствовать, что с лицом у тя все ок и спать на той стороне,Ю на которой хочу я!

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 16:54 + в цитатник
Рабочий день проходит в режиме - 2 часа для заказа средства для загара в солярии, 1,5 обсуждение с дизайнером: пойти пообедать или сэкономить в солярии, ДР гл. редактора и печенька мля...вот что туда такого кладут, что я думала, что зуб раскололся, а терь умираю от зубной боли???


Поиск сообщений в forever_not_yours
Страницы: [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь