ApTeMuc, да не, не все ))))
А другие страны Ты обслуживаешь? Толик, 3 кл.
Лимонад - это детская водка? Антон, 1 кл.
Что Ты делаешь, когда идет дождь? Люба, 3 кл.
С какого момента можно считать человека взрослым? Когда он не боится уколов или когда ему нравится Светка? Марик, 3 кл.
У католиков один Бог, у масульман - другой, у иудеев - третий, у лютерян - четвертый, у православных - пятый. Да сколько же вас там? Игорь, 4 кл.
Боженька, а если дал откусить "Сникерс" - это любовь? Рая, 2 кл.