-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в forever_lost

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей: 35
Комментариев: 54
Написано: 125


Вопросы Богу..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_black_girl   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:31 (ссылка)
Ульк..где ты это откопала?-)))) боже зашибись
Ответить С цитатой В цитатник
forever_lost   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:53 (ссылка)
_black_girl, да я не помню уж ))) еще зимой нашла.. сохранила прост у себя)) там вообще ппц полно впоросов)) выбрала самые прикольные.. из первой четврети)) дальше лень стало ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ApTeMuc   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:00 (ссылка)
будущие детки эмо или готы xD
Ответить С цитатой В цитатник
forever_lost   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 11:14 (ссылка)
ApTeMuc, да не, не все ))))

А другие страны Ты обслуживаешь? Толик, 3 кл.

Лимонад - это детская водка? Антон, 1 кл.

Что Ты делаешь, когда идет дождь? Люба, 3 кл.

С какого момента можно считать человека взрослым? Когда он не боится уколов или когда ему нравится Светка? Марик, 3 кл.

У католиков один Бог, у масульман - другой, у иудеев - третий, у лютерян - четвертый, у православных - пятый. Да сколько же вас там? Игорь, 4 кл.

Боженька, а если дал откусить "Сникерс" - это любовь? Рая, 2 кл.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку