-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в forever_lost

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей: 35
Комментариев: 54
Написано: 125


Ты мне нужен!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BaD_gIrLs_DoNt_CrY   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:55 (ссылка)
не грусти...потому что найдется тот,другой,любимый,новый,красивый и нежный,лучше...любимей..добрее...чем тот...пусть обручается..флаг ему в руки=)не мучь себя,они КАЗЛЫ!лан,шучу...я уже сама разучилась верить в сказки...У меня был парень..он кстати,тож обручен,так воть,потом,спустя пару месяцев,он мне начал звонить,просить о встрече и все такое,я отказала...а он сука воспользовавшись удобной ситуацией чуть не засадил меня за решетку...Он не хотел,чтобы я уезжала в МОскву,хотел,чтобы я всеми силами добра и зла осталась в своем Зеленосранске,только бесполезно...Я уехала,к черту,и теперь новая жизнь и новое счастье...И ты знаешь,я обожаю кареглазых блондинов,сильных и мужественных,а люблю одного,синеглазого брюнета,высокого и нежного,как котенок,и знаешь,не закрывайся от любви...Есть такой смешной факт,что когда ты засыпаешь,о тебе думает хотя бы один человек,так пусть этот человек будет самым замечательным в твоей жизни и пусть он дарит тебе счастье!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
forever_lost   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:19 (ссылка)
пасиба ))) я честно говоря тож не особо так зацикливаюсь на этом, просто иногда как нахлынет,шо пипец ))) а в целом ты права )))))
Ответить С цитатой В цитатник
BaD_gIrLs_DoNt_CrY   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 10:52 (ссылка)
хиииии=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку