BaD_gIrLs_DoNt_CrY обратиться по имени
Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:55 (ссылка)
не грусти...потому что найдется тот,другой,любимый,новый,красивый и нежный,лучше...любимей..добрее...чем тот...пусть обручается..флаг ему в руки=)не мучь себя,они КАЗЛЫ!лан,шучу...я уже сама разучилась верить в сказки...У меня был парень..он кстати,тож обручен,так воть,потом,спустя пару месяцев,он мне начал звонить,просить о встрече и все такое,я отказала...а он сука воспользовавшись удобной ситуацией чуть не засадил меня за решетку...Он не хотел,чтобы я уезжала в МОскву,хотел,чтобы я всеми силами добра и зла осталась в своем Зеленосранске,только бесполезно...Я уехала,к черту,и теперь новая жизнь и новое счастье...И ты знаешь,я обожаю кареглазых блондинов,сильных и мужественных,а люблю одного,синеглазого брюнета,высокого и нежного,как котенок,и знаешь,не закрывайся от любви...Есть такой смешной факт,что когда ты засыпаешь,о тебе думает хотя бы один человек,так пусть этот человек будет самым замечательным в твоей жизни и пусть он дарит тебе счастье!!!=)