-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Forest_muse

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) --дизайн-- другие World_LiRu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2006
Записей: 20
Комментариев: 148
Написано: 189


Можно?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fucking_famous_princess   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 19:27 (ссылка)
Что??? Что-то в школе не так???
Ответить С цитатой В цитатник
Forest_muse   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 19:56 (ссылка)
Fucking_famous_princess, да нет...просто я устала...
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_famous_princess   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 20:17 (ссылка)
Forest_muse, мы из-за школы всегда устаем=( Вот так!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Forest_muse   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 20:39 (ссылка)
Fucking_famous_princess, это даже не школа...это жизнь...иногда она посылает такие препятствия, это тебе не через козла на физре перепрыгнуть..
Ответить С цитатой В цитатник
Green_Sleeves   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 21:10 (ссылка)
Ну так чего же ты ждёшь?
Умри, раз такая слабая..
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_famous_princess   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 21:11 (ссылка)
Forest_muse, НЕТ НЕТ! Живи, солнц=)))
Ответить С цитатой В цитатник
zveozdochka   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 22:18 (ссылка)
Юль, не киснуть! У тебя ещё вся жизнь впереди! Носик по ветру и вперёд!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Forest_muse   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 22:20 (ссылка)
Green_Sleeves, минутная слабость=)
Fucking_famous_princess, не дождетесь, я еще помучаю этот свет=)
zveozdochka, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Forest_muse   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 22:21 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Forest_muse   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 22:21 (ссылка)
Вот так вот=)
Ответить С цитатой В цитатник
мальвинка14   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 10:35 (ссылка)
Forest_muse, выкени эти мысли из головы....всем сейчас не легко,но надо продолжать жить...ты не одна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_famous_princess   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 10:37 (ссылка)
Forest_muse, мальвинка14, а когда бывает хорошо?? Это ведь жизнь...хнык...хнык..
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_13   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 17:57 (ссылка)
Green_Sleeves, согласна с этим высказыванием. Но мне кажется ты сильная!
Ответить С цитатой В цитатник
Forest_muse   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 18:44 (ссылка)
мальвинка14, ага, кстати =велкам
Ответить С цитатой В цитатник
Forest_muse   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 18:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Forest_muse   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 18:50 (ссылка)
Алиса_13, я-то...хм хм...вот уж не знаю, я не умею судить себя..
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_13   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 15:44 (ссылка)
Forest_muse, это целое исскуство, которому никто не обучен в совершенстве!
Ответить С цитатой В цитатник
Forest_muse   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 23:37 (ссылка)
Алиса_13, даа, к сожаленью это так...
Ответить С цитатой В цитатник
dasha_angel   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 10:23 (ссылка)
Forest_muse, а кому щас легко?
жинь , она такая, сволочная..не поддавайся ей зай!
пазитив рулит!
Ответить С цитатой В цитатник
Forest_muse   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 11:51 (ссылка)
dasha_angel, ну, я не могу больше носить розовые очки...
Ответить С цитатой В цитатник
Pozitif_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:07 (ссылка)
Forest_muse, только попробуй! Хватит с меня смертей!
Ответить С цитатой В цитатник
Forest_muse   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 21:15 (ссылка)
Pozitif_Girl, разве я похожа на суицидницу?
Ответить С цитатой В цитатник
Darkmistress   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:52 (ссылка)
побью тя нах ещё так писать бушь...
Ответить С цитатой В цитатник
Forest_muse   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:36 (ссылка)
Darkmistress, хыхых
Ответить С цитатой В цитатник
dasha_angel   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:19 (ссылка)
Forest_muse, мда
Ответить С цитатой В цитатник
Forest_muse   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 22:30 (ссылка)
dasha_angel, хыхы посмотри на мой днев и запомни: вот до чего доводит фанатизм=)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkmistress   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 18:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Forest_muse   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 16:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку