-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Forest_muse

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) --дизайн-- другие World_LiRu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2006
Записей: 20
Комментариев: 148
Написано: 189


О мате.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zveozdochka   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 19:33 (ссылка)
Очень интересно! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Forest_muse   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 19:35 (ссылка)
zveozdochka, незачто, я на ПиксельПортале темку создала о мате.
Ответить С цитатой В цитатник
zveozdochka   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 19:36 (ссылка)
Forest_muse, понятненько...
Ответить С цитатой В цитатник
Forest_muse   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 19:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Green_Sleeves   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 19:49 (ссылка)
У нас за нецензурные выражения в общественном месте дают штраф в 6000 крон(12000 рублей) ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
Forest_muse   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 19:50 (ссылка)
Green_Sleeves, ничего себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Green_Sleeves   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 20:52 (ссылка)
Forest_muse, ...поэтому мы предпочитаем общаться по-тихому, шепотом;о)
Ответить С цитатой В цитатник
Forest_muse   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 21:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 19:08 (ссылка)
Юль, ты что с психологом переговорила? С начала нам три лекции по этому делали, а теперь...Неужели вам тоже???
Ответить С цитатой В цитатник
Forest_muse   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:47 (ссылка)
Candy_Dior, хуже. У нас классный час во вторник будет *делает несчастный вид*
Ответить С цитатой В цитатник
Pozitif_Girl   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 12:26 (ссылка)
Нам ничего такого не говорили, слава Богу. Да и матом у нас ругаются только мальчики, и то не все. А я вообще не ругаюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Forest_muse   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 17:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Polusik   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:10 (ссылка)
Forest_muse[/b], ничего себе..учту)
Ответить С цитатой В цитатник
Forest_muse   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 17:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Яжевика   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 14:48 (ссылка)
Приветик зая!!)) Интересный постик...
Ответить С цитатой В цитатник
Forest_muse   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 22:26 (ссылка)
Яжевика, привет..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку