-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в foreigner

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 65


не вышло мороженого :-(

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 22:11 + в цитатник
да, красавцы-друзья что-то передумали есть мороженое, один в бассейн пошел, а второй всё ещё на работе, измеряет свои образцы и, видимо, продлится это еще долго. Сломал уже две измерительные машины австрийские и все никак не успокоится Молодэц! русские не сдаются!
а вобще мы сегодня очень душевно поели с ними супчику, попили кофэ-какао, покурили или на рафином языке пополили. завтра пойдем на вручение дипломов, поддержим Диму. Нам тут сказали, что даже те, кто просто посмотреть, должны как-то очень красиво-нарядно одеться. так Вадик решил, что надо срочно раздобыть спортивный костюм Адидас и цепь золотую. Меня решили нарядить в приличную юбку, но обувь должна быть спортивная и на 5 размеров больше... Рафа сказал, что одолжит мне свои футбольные Найки, а сам Рафаэло решил, что не знает, что это значит - прилично одеваться, и поэтому мне надо к нему прийти завтра часов в 9 утра, что для меня довольно сложно, так как последний месяц я сплю стабильно до 12, и помогать ему приличную одежду выбирать. Но что для друга дорогого не сделаешь, придётся будильник поставить

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку