Четверг, 25 Марта 2004 г. 20:01
+ в цитатник
эх, нет больше сил ждать, пойду-ка я домой. Хочется есть. со вчерашнего вечера ничего не ела, хотя ночью мы вроде заказали себе где-то тост... но все равно ееееееесть хочууууу!
сделаю сейчас наверное себе вкусную-превкусную яи4ницу, со перцом-паприкоь и помидором-молодцом.... и сыру, сыру, сыру
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-