не понимаю..........
почему-то я не могу оставлять
|
|
Пятница, 13 Февраля 2004 г. 22:11
+ в цитатник
не понимаю..........
почему-то я не могу оставлять комментарии в других дневниках, хотела сеичас
это сделать, а мне пишут подтвердите свой мейл, нажмите на ссылку, и т.д. и т.п.
Всё сделала, как просили, а комментарии не отправляются.....
подскажите, плииииииииззз
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-