ужасно скучно сегодня было на немецком, зато потом
|
|
Четверг, 05 Февраля 2004 г. 19:58
+ в цитатник
ужасно скучно сегодня было на немецком, зато потом не плохо провела время. всретила машкиного поклонника,
очень мило с ним пообщались, они с другом предложили присоедениться к их полслеобеденной прогулке, которая была не продолжиельнои,
но продуктивнои, теперь чувствую внутри марокансжие приливы и отливы..
ну вот позвал профессор, надо отойти не на долго
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-