-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в foreigner

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 65


ужасно скучно сегодня было на немецком, зато потом

Четверг, 05 Февраля 2004 г. 19:58 + в цитатник
ужасно скучно сегодня было на немецком, зато потом не плохо провела время. всретила машкиного поклонника,
очень мило с ним пообщались, они с другом предложили присоедениться к их полслеобеденной прогулке, которая была не продолжиельнои,
но продуктивнои, теперь чувствую внутри марокансжие приливы и отливы..
ну вот позвал профессор, надо отойти не на долго

Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:20 (ссылка)
мдааа немецский это ужасно!!!Не люблю немецкий,немцев,Германию..........ужас.......никада в жизни не поеду туда.....как дела то?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку