-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в for_Vendetta

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Fantasy_Art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей: 64
Комментариев: 25
Написано: 129




 (481x481, 154Kb)

Этот день.

Среда, 16 Августа 2006 г. 18:03 + в цитатник
 (98x98, 11Kb)
Настроение нормальное...Сижу,думаю..."Когда ж этот странный день кончется.Живот болит,а настроение нормальное))Даже,я б сказала,очень...Столько всего интересного..столько непонятного...
Рубрики:  [:Позитивные мысли:]

Посвещается Спящему....

Среда, 16 Августа 2006 г. 15:45 + в цитатник
Я вспоминаю с нежностью мгновенье,
Которое от нас давно ушло...
Во мне исчезли все сомненья,
Всё изменилось,всё прошло.

Возможно мне ты не поверишь,
Но ты так сладко говоришь
Свои мне чуства ты доверишь
И я увижу:ты твориш!

Творишь мечту,свой мир и сказку
Любви ты хочешь и добра
Ты хочешь чуство,а не ласку,
И постоянно,не с утра.

Я пожелаю тебе счастья,
Возможно счастье подарю,
И пусть исчезнут все напастья
И за собой дверь затворю.
 (583x699, 82Kb)
Рубрики:  [:Творчество:]

Массовое травление.

Среда, 16 Августа 2006 г. 15:00 + в цитатник
Бывает и такое...Вот попили мы сегодня семьёю молочка,а позже...Мне давно не было так противно...Живот болит,тошнота.Пристрелите меня.Вот угораздило же меня так поступить...Я двести лет не употребляла молочных продуктов вот ещё бы столько не употребляла бы и хорошо было бы.Ох,чёрт меня дёрнул...
 (500x375, 125Kb)
Рубрики:  [:Негативные чувства:]

Сон сходка.

Вторник, 15 Августа 2006 г. 15:32 + в цитатник
Мне сегодня снился странный(как и всегда)сон.Сходка форума.Там я,мои друзья и человек,которого я уже год не видела-Костя(Омен)
Мы сидели со всеми,но общались только между собой.Помню,когда мне было плохо,он мне очень помог.Может этот значит,что мне сейчас тоже плохо или что я по нему соскучилась....
 (303x450, 14Kb)
Рубрики:  [:Мои сновидения:]

Больно...а из-за чего?

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:45 + в цитатник
 (100x100, 13Kb)
С каждым днём всё больше разочарований....
Мир рушится...
Мировозрение меняется..
Что-то внутри рушится..
Больно,обидно...Хочется пустить гордую слезу,а слёз нет.Они исчезли вместе с верой в прекрасный мир.
Рубрики:  [:Негативные чувства:]

ХС.

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 18:50 + в цитатник
 (120x120, 20Kb)
Некоторое время назад я начала читать книгу под названием "Хакеры сновидений".Сначала меня всё устраивало и всё нравилось,а вот потом....Я нашла некоторые противоречия и меня перестало это так радовать.Их методика действенна,но не люблю людей которые противоречат себе..Они в себе не уверенны.
Рубрики:  [:Негативные чувства:]

Ландыши.

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 23:23 + в цитатник
Белые словно только выпавший снег.
 (490x368, 30Kb)
Рубрики:  [:Великолепие красок:]

Жасмин))

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 23:05 + в цитатник
Признаться мне очень нравится эта тематика:
 (490x362, 78Kb)
 (490x355, 102Kb)
Рубрики:  [:Великолепие красок:]

Без заголовка

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 23:03 + в цитатник
Они сидели,держась за руки.
-Ты любишь меня?
-Да.А ты меня?
-я тебя тоже люблю.
-Сильно?
-Сильно!
Ангел с белоснежными крыльями и яркими голубыми глазами поцеловал её так нежно,что её злое демоническое сердце затрепещало.
-Боже,спасибо за это чувство,что ты мне даровал!
-Давай не будем о боге...
-Прости.А ты...Почему ты не любишь его?
-Ты лучше скажи,за что мне его любить?
А правда,за что?
 (318x500, 22Kb)
Рубрики:  [:Ангел и демон:]

Концерт "Ночи"

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 22:50 + в цитатник
В колонках играет - Сплин.
Настроение сейчас - приподнятое.

Сегодня как всегда на ВДНХ был концерт группы "Ночь".Рома стал хуже петь чем раньше.Он начал перевирать некоторые песни и очень сильно орать.Ещё нескольким хорошим людям было плохо.Я бы очень хотела помочь,но не иvt. права.Это их личное,куда никому всовываться не стоит...Там же была личность которая мне наредкость неприятна,но я не отношусь к ней (Этой личности)с негативам,нет!Я просто не замечаю.Не люблю плохую энергию и людей с этой энергией,людей,которые стремятся всё делать себе в выгоду.
Там как всегда было много народу.Настроение хорошее...Я немного расслабилась...Хотя мои мысли в этот момент летали где-то очень далеко...

 (400x266, 38Kb)
Рубрики:  [:Прогулки по воде:]

изменения.

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 17:32 + в цитатник
В колонках играет - Машина Времени
Настроение сейчас - нормальное.

Немного изменила эпиграф...Так,думаю,будет лучше))
Рубрики:  [:Позитивные мысли:]

СТРАНА ФЕЙ

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 16:51 + в цитатник
Мгла долов - тень по кручам -
Лес, подобный тучам,
Чьи формы брезжут странно
В слепых слезах тумана.
Бессмертных лун чреда, -
Всегда, - всегда, - всегда, -
Меняя мутно вид,
Ущерб на диск, - бежит, -
Бежит, - улыбкой бледной
Свет звезд гася победно.

И, в полночь по луне, -
Одна, туманней всех
(Не та ль, что в вышине
Всех дольше длила бег),
Нисходит - долу - долу -
Свой центр клоня к престолу
Горы, на снег вершин,
Туман огромной сферы
Скрывает, - плащ без меры, -
Сон хижин и руин,
И лес на всем просторе,

И море, - о! и море!
Всех духов, что скользят,
Все существа, что спят,
Вбирая полно их
В лабиринт лучей своих,
Как будто в этот срок
Их сон глубок, - глубок!

Им вскроет день глаза,
И лунный их покров
Взлетит на небеса
С тяжелым севом гроз:
Он стал - цепь облаков
Иль желтый альбатрос,
И та же днем луна
Им больше не нужна,
Как одеянье тайны -
(Но как все чрезвычайно!)
А атомы луны
Днем в дождь разрешены;
Не их ли мотыльки,
Когда летят, легки,
В лазурь, ах! для паденья
(Вовек без достиженья),
Во образе пыльцы
Приносят образцы!

Эдгар По
 (254x699, 106Kb)
Рубрики:  [:Творчество:]

Эзотерика.

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 16:14 + в цитатник
 (100x100, 5Kb)
Я увлекаюсь эзотерикой с 6 лет.Сейчас меня сильно интересует Сталкинг и ОС.Если это и ваше увлечение,то вот ссылка на очень неплохой сайт посвещённый данной теме.Очень советую.
http://ueae.ru/forum
Рубрики:  [:Эзотерика,религия и т.д:]

А она ещё ребёнок...

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 14:45 + в цитатник
"А она ещё ребёнок,
Да и он не взрослый,
Она его любит,
А он её бросит.
Но это всё равно лучше того, о чём пишут,
Но это всё равно лучше того, что я ненавижу..."

Увидела и нахлынула сильная печаль...

 (347x384, 33Kb)
Рубрики:  [:Негативные чувства:]

МЫСЛИ О ВЕЧНОСТИ.

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 14:32 + в цитатник
В мои глаза вползает мрак,
А я его сдержать не смею.
И час за часом всё сильней,
Но я об этом не жалею.

Нам свет был нужен как всегда,
Ведь от него мир появился.
А он, дневной, уже иссяк,
Другой же просто отключился.

И вот за окнами темнеет.
Я блики света наблюдаю.
Лучи надежд последних светлых
С ним в этот вечер провожаю.

Вокруг царит лишь темнота,
Об этом мысленно пишу.
Тебе теперь всё рассказал
И вновь во мраке я сижу.

Но просто так сидеть мне трудно –
На ощупь я писать пытаюсь.
А, вдруг, начнут расти клыки?
И за себя я опасаюсь.

Быть может вечным стану скоро,
Смогу вкус крови ощущать,
И нескольких своих знакомых
Не буду больше я прощать.

Наверно, вечность мне нужна.
Она не сможет не достаться,
И тьмой на многие года
“Придется” вскоре наслаждаться.

Пройдет немало долгих лет
С тех пор, когда тьма наступила,
Но в наших душах живёт свет –
Большая жизненная сил.
 (422x450, 48Kb)
Рубрики:  [:Творчество:]

"Потеха"

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 14:17 + в цитатник
Когда-то смеялись боям на арене,
Когда злобный лев убивал человека.
Но кто-то всёж радовался морской пене,
Им предпочтительней музы опека.

Скажите,зачем мы дрались ради смеха,
Зачем отдавали мы хищнику руку?
Хотели виличия мы,успеха,
А может быть просто прогнать свою скуку?

Ты мне не ответишь,ведь сам ты не знаешь
К чему все обиды,зачем все слова...
Что люди жестоки ты сам понимаешь,
Об этом давно уж здесь ходит молва.
 (320x400, 23Kb)
Рубрики:  [:Творчество:]

Мыльные пузыри.

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:12 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - настальгия

Я стояла в ванной комнате ,намылила руки и случайно дунула на взболтавшееся мыло.Вдруг неоткуда появился большой мыльный пузырь.Потом я как зачарованная повторяла это действие.Почемуто это доставляло мне массу позитива.Вспомнила то время,когда я любила мир и мир отвечал мне взаимностью,моё детство.Я так любила пузыри.Я очень любила естественные вещи...Постукивание лакированных туфелек,красивые кружевные платьица...и их...круглые мыльные пузырики))Такие игривые и радужные.

 (233x354, 36Kb)
Рубрики:  [:Позитивные мысли:]

Обо мне.

Суббота, 12 Августа 2006 г. 19:19 + в цитатник
В колонках играет - Пикник-*Оборотень*
Настроение сейчас - достаточно стабильное.

Моё имя вам знать не надо,но возможно когда-нибудь вы всё же узнаете.
Я родилась зимой 1990 года.Во время рождения лил сильный дождь,была середина недели.Росла порядочной девушкой.Родители наряжали меня как фарфоровую куклу в красивые платья,белые насочки и т.д.У меня были солнечные локаны и яркие зелёные глаза.
Я росла и менялась.Долгое время у меня были комплексы.Я была стеснительна и представляла мир как сказочное королевство.Но когда мне исполнилось 14 лет мои мечты,мои последние грёзы растаяли.Я потеряла любовь,но обряла уверенность в себе.Я вела опасный и сложный образ жизни.Некоторые люди меня боялись,некоторые ненавидели,но всё же тех,кто любил меня было всегда больше.Меня поддерживали и помогали.Я начала взрослеть и вновь меняться.К 15ти годам я изменилась почти полностью.Осталось лиш название о котором я возможно когда-нибудь упомяну.
Но сейчас и этого названия больше нет...У меня было много лживых друзей и подруг,но пришло время избавиться от них.И я исчезла ...Я изчезла из числа тех обманщиков и охотников за удовольствиями.Никто никогда не мог понять мои чувства...Когда мне было больно,они смеялись и радовались,когда радовалась я,им было больно.Мы совершенно разные.Осталось лишь несколько,несколько из них...Совсем мало...
Я начну новую жизнь,жизнь под другим лозунгом и другим именем.Под именем V(Ви).
Пусть будет так.Я не вернусь к тому что было раньше.Я пойду дальше.

 (300x343, 36Kb)
Рубрики:  [:Обо мне:]

V значит Вендетта.

Суббота, 12 Августа 2006 г. 17:51 + в цитатник
Я,как и Бог,не играю в кости и не верю в совпадения.Такова моя жизнь.Я мстительная идеалистка и думаю этим словосочитанием я себя охарактеризовала.

Ваша V.
 (369x491, 296Kb)
Рубрики:  [:Обо мне:]


Поиск сообщений в for_Vendetta
Страницы: 3 2 [1] Календарь