3-я запись. Коррекция зрения может быть опасной. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Ответ на комментарий
Ведьмочка_Ока
Исходное сообщение Ведьмочка_Ока
А коррекцию какую делали? Лично мне в 14 лет делали склеропластику. Никаких проблем. Развитие близорукости остановилось, по сей день хожу в контактных линзах. Причем в долгоиграющих - тоесть не снимаю линзы вообще в течении месяца.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |