-Я - фотограф

Зима в военном городке

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в for_efel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Wandelhalle WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1587


3-я запись. Коррекция зрения может быть опасной.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ведьмочка_Ока   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 00:26 (ссылка)
А коррекцию какую делали? Лично мне в 14 лет делали склеропластику. Никаких проблем. Развитие близорукости остановилось, по сей день хожу в контактных линзах. Причем в долгоиграющих - тоесть не снимаю линзы вообще в течении месяца.
Ответить С цитатой В цитатник
for_efel   обратиться по имени Склеропластика - это проще Среда, 15 Июля 2009 г. 01:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Ведьмочка_Ока

Исходное сообщение Ведьмочка_Ока
А коррекцию какую делали? Лично мне в 14 лет делали склеропластику. Никаких проблем. Развитие близорукости остановилось, по сей день хожу в контактных линзах. Причем в долгоиграющих - тоесть не снимаю линзы вообще в течении месяца.

Коррекция - это когда вообще ликвидируется близорукость.
Неделю назад в Саратове снова делали операцию коррекции правого глаза. Вроде успешно.
****
вообще я здесь пишу очень мало. Больше сохраняю в Цитатнике.
Долмы Ваши привлекли внимание
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку