Учиться я люблю... |

где ты на всё только время находишь!
хотел бы я иметь такого наставника.
Книги читаю только в поезде, хочу выучить английский и иврит, всё для этого есть, и не могу начать. Нет только одного - времени. Понимаю, что это отговорка ![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |