
День начался просто... атас. Пыталась привести себя утром в порядок. Надо признаться, когда у тебя дико расчесаны глаза, ты постоянно чихаешь, это довольно-таки тяжело. В результате опаздала на грамматику. Преподавательница была удивлена: "Helga, du bist spaet!". В общем, всю грамматику и одну из своих пар я продолжала умирать. Потому что текло и из носа, и из глаз.... и еще давление) Короче, потом собрала я свое бренное тел с парты, и ушла домой.
Как я уже писала, я собиралась к другу, чтобы мне хоть что-то подсказали по поводу курсовой. Не подсказали. К сожалению. Зато я изменила его мнение о курсовых на нашем факе) он сказал, что думал, что уже никто не дает нормальных тем для курсовых. Оказалось, дают. К моему сожалению. Зато я сегодня столько смеялась, сколько за всю неделю, наверное, не смеялась. А это *на конкретно этой неделе* показатель, ибо у нас началась приемка, а там только и слышно мой смех))) Короче, просто вспомнили все, что вспоминалось. С моего первого курса, Антон на курс старше просто. На самом деле, я лишний раз убедилась в том, что.. Нет, не так. Я поняла, почему я всегда дружила а) с мальчишками б) старше меня. Просто часто они рассказывают мне какие-то факты или скорее рассказывают что-то о мужской психологии. О том, как мужчины воспринимают женщин, как относятся и почему. Вот сегодня... так, во, мне рассказали, что да, конечно, бывают мужчины, оценивающие только по внешности, но большинство-то видят что-то внутри. Тут он меня засмущал, сказав... точнее сначала я в шутку спросила, а что, дескать, тебя во мне давным-давно привлекло. так вот.. он сказал, что я другая, не такая, как все... Вроде мелочь и не такая уж оригинальная фраза, но все равно приятно. Так вот. Тут я, конечно, как человек, дико комплексующий по поводу фигуры и внешности, но уже умеющий посмеяться над собой, выпаливаю: "Тем, что маленькая и толстая?". Он говорит, что нет... И начинает объяснять. Вот есть определенный тип мужчин, которым нравятся девушки модельной внешности. Но это в основном те, кто ценит или какие-то стандарты, или просто судит по людям исключительно по внешности. А вообще мужчинам нравятся разные женщины. Вот иногда, типа, взглянешь на женщины - не нравится, а потом что-то в ней цепляет. Ну вот как апельсин и картофель. Если вам нравится одно, то это не значит, что вам не нравится другое. Просто и ситуации, и способы приготовления, и, соответственно, блюда из них получаются разные. Если переходить обратно к девушкам... ну *тут ему было явно тяжело привести пример, но он старался* В общем, мужчины ведут себя по-разному с разным типом девушек и девушки по-разному реагируют на одно и то же поведение. Как-то так. Просто вот подруга недавно жаловалась, что все мужики козлы. Теперь у меня есть для нее нормальное объяснение. И еще о чем-то мы таком говорили... А, еще я узнала две совершенно... хм. Нет, не так. Еще две вещи мне явно польстили. Он сказал, что считает меня красивой *да, мне тоже приятно слышать комплименты*. И что из-за меня на нашем посвяте в 2004 году ему залепили пощечину. Короче, поржали мы на славу. А вот ты, кстати, порадовал сегодня))) очень-очень-очень) ... особенно одной фразой, точнее одним выражением))) короче, я снова вижу тебя в нормальном состоянии, а не букой))) чмак! чмак! чмак!
О, еще мимо проходил человек, которого я считаю (считала?) первой любовью. Ну это было вообще между 13 и 14... Я, конечно, знала, что на лобовой части у него лысина... или как это назвать... но чтобы еще и на макушке... Короче, кошмар!!!
А завтра у меня в семь вечера встреча старой группы! И, как обещал наш староста, я буду не единственной девушкой!!! Не то, чтобы меня это напрягает, просто все-таки нас в группе было пятеро))) Короче, называется, апрель начинается ностальгией по первому курсу))
В общем, все еще остаются не решенными следующие проблемы:
1) прога на Maple
2) прак на плюсах (2 проги)
3) курсовая
4) "Die Studentenfamilie der Lomonossov-Universitaet" *наименьшая из зол, если честно*
Короче, все, что связано с проганьем или около того - я сливаю. Сессия через месяц. S.O.S!!!!!
Устала. Болит нога. Во-первых, с воскрсенья болит в месте травмы. Во-вторых, я ею здорово вчера, точнее уже позавчре долбанулась о коленную чашечку коллеги по приемке. А еще мне 1-3 курс рассказали, что они все меня помнят с тех пор,как поступали...
если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят...Короче, как назвали меня еще в прошлом году, "Настя, ты - талисман приемной комиссии". Ну да, блин, олимпийский мишка... скоро пойду за шариками))) гыгы)))
Ладно. мое больное сознание почти не спало предыдущую ночь... а завтра хотелось бы с утра сделать деловой дойч... а то как-то не оч хорошо получается(((
Ладно!Всем доброй ночи!
Ваш маленький толстый, но красивый бурундук Настя)))))