Мне один мой друг рассказал, что один мой старый-старый экс женился) блин, я так за него рада. Даже нет, не так. Так классно знать, что кто-то из твоих старых знакомых женился\вышел замуж... блиин, люди, когда кто-нибудь будет играть свадьбу, позовите меня!!! Это же так классно!!!! Черт, Анька меня заразила этой мыслью) хочу погулять на свадьбе!!!! (только вот не надо только говорить: "Настька, выходи замуж, зови на свадьбу!")... я хочу сначала отпраздновать чью-нибудь!!! =)))
Гыг, этот же друг сейчас в аське отжигает: "а почему свободна такая симпотяга... пацаны должны окружать"..Ей-Богу, смешной) мы пять лет не виделись)) конечно, на вконтакте висят мои фото... я даже спросила, про кого это он) хех... и смешные же люди бывают на свете) да, Макс совсем не изменился за это время) такой же шутник, весельчак и балагур)))
Накачала себе сегодня немецкой музыки...точнее песен одной группы... послушала... мне нравится. Правда мне так плохо, что мне сейчас лучше что-нибудь медленное и спокойное... типа вчерашней песенки... Хех... А немецкие песенки реально очень милые... Ща... группа называется Nevada Tan (кстати, посоветуйте, что мне еще послушать из групп поющих на немецком, кроме известных мне Rammstein, Lacrimosa, Tokio Hotel и уже названных Nevada Tan). Не сочтите меня за извращенку, мешающую столько всего в плейере и голове, просто мой выбор основан в основном на том, что они поют на немецком... Ну кроме того, первые дву группы, особенно первая со мной уже давно) и могу сказать, что это одна из моих любимых)
Короче, у меня опять получился пост ни о чем) зато мегапозитивный)всех люблю, всех целую!!!!
Настроение сейчас - хм... затрудняюсь
В колонках играет - Марк Тишман "Я стану твоим ангелом"