-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в For_Anor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17493


1 сентября

Среда, 01 Сентября 2010 г. 12:59 + в цитатник
Снова начало месяца, и снова у нас маленькая дата) сегодня нам 3 месяца) даже не верится) вообще говоря, еще совсем недавно я ходила с пузом) а потом вдруг это пузо куда-то делось) и теперь пузожителя становится тяжело держать одной рукой. Ну или просто я слабак. Говорят, если мальчик похож на маму, то он будет счастливым) Вот и не знаю, как считать) лоб и низ лица -- мои) глаза и нос не Пашины, но в его родных, ибо есть некоторое сходство с племянником мужа... вот такой вот хитрюга...
Типа ура, осень)
П.С. Очень устала... даже не от ребенка... а от родителей... да, я понимаю, что мы живем с ними... и что это наш ребенок и т.д, и т.п.... ну не хотите нормально помогать (не потискать его и не посидеть два часа, пока он спит, а мы за продуктами уехали), так и не мешайте( а то взяли моду... у нас как распорядок -- еда, бодрствование, сон... так нет, блин... лежит ребенок, разговаривает с игрушками, родители (мы то есть с мужем) ушли на кухню есть. Подбегает к ребенку мой батя -- че вы его одного оставили... и на руки. На уговоры и замечания не поддаются. Блин. Только о себе думают. А как я потом буду всю неделю дома одна сидеть с ручным ребенком, от которого потом не отойдешь и с рук не спустишь -- их не волнует? Благо хоть ребенок все понимает) ну понимает, что мама дома одна и что ничем помочь не может, если занята) и не капризничает)
 (700x525, 95Kb)

mechante   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 13:01 (ссылка)
ну какой он у тебя милый!!!
а еще и умный))
и с днем рождения вас)
Ответить С цитатой В цитатник
For_Anor   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 13:02 (ссылка)
mechante, спасибо!
ты как поживаешь? готовишься, наверное, уже морально? хотя тебе еще месяц точно ходить...
Ответить С цитатой В цитатник
Acid751   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 13:20 (ссылка)
Поздравляю!!! Я только вчера мужу говорила что недавно ходила с пузом а уже 1,5 месяца рабенку!! А мне ее держать тяжело было в месяц, а сейчас она, помоему еще поправилась, кормлю практически всегда лежа, иначе рука немеет.
Насть, ну это ж родители - к внукам отношение всегда другое. Мне тоже свекровь иногда - укрой, ей холодно, а вдруг заболеет от плавания? и т.д. Я стараюсь не пропускать через себя, не нервничать.
А Темка на тебя похож очень:)))
Ответить С цитатой В цитатник
TripleX_666   обратиться по имени с днем рождения Вас Среда, 01 Сентября 2010 г. 18:18 (ссылка)
А мужа таки зовут Пашей? А то я все стеснялся спросить
Ответить С цитатой В цитатник
снежонок   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 18:38 (ссылка)
Конечно, счастливым будет! Очень на тебя похож
Ответить С цитатой В цитатник
For_Anor   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 21:50 (ссылка)
Acid751, а мы и так лежа едим... я уже даже нашла позы, в которых ничего не болит) мы вот поправляемся хрестоматийно -- 2200 за три месяца... типа 600, 800, 800 =)))
а родители все равно не слушают... эх.
Ответить С цитатой В цитатник
S_agapo   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 21:51 (ссылка)
Привет, Артёмка!)

Да, Насть, с родителями всегда сложно и ничего им не объяснишь. Всё, что можешь сделать ты - это запомнить этот момент и через 22 года не вести себя так же :))))) Ну или как альтернатива - провести серьёзный разговор о том, чем родители отличаются от бабушек-дедушек и почему они главнее. Но это всегда стрёмно.
Ответить С цитатой В цитатник
For_Anor   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 21:52 (ссылка)
TripleX_666, спасибо)
Вова, либо я не поняла вопроса. либо ты первый раз за два года открыл мой дневник) шутка)
да, муж --- Паша, сын -- Артём)))
Ответить С цитатой В цитатник
For_Anor   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 21:55 (ссылка)
S_agapo, да с мамой даже говорить бесполезно... сразу начнет на меня наезжать, Паше тоже достанется и т.д. Ладно. Прорвемся)
Ответить С цитатой В цитатник
Мурмусечка   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2010 г. 09:13 (ссылка)
как я вас понимаю про родителей... любые родители - это жесть жить вместе... и главное они хотят как лучше...
поздравляю датой:)))
Ответить С цитатой В цитатник
mechante   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2010 г. 13:23 (ссылка)

Ответ на комментарий For_Anor

я хочу уже побыстрее)
Ответить С цитатой В цитатник
For_Anor   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2010 г. 14:00 (ссылка)
mechante, хах)
а меня когда утром припекло со схватками,я билась в истерике -- хочу еще походить, я не готова и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
lucci   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2010 г. 16:45 (ссылка)
ох... на самом деле мне тоже не верится, что вам уже три месяца...то кажется, что больше, то наоборот, что всё было совсем недавно...что вот вроде недавно по холодной москве бегалт-фотались
п.с. а насчет чехова я прям пальцы скрещиваю... просто дай Бог...всё будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Acid751   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2010 г. 22:52 (ссылка)
For_Anor, а что у тебя болит во время кормления?
Ответить С цитатой В цитатник
Acid751   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2010 г. 22:53 (ссылка)
mechante, а у меня когда схватки начались, я была рада безмерно, девченки в палате меня жалели (которые на сохранении лежали) а я счастлива была, что наконец-то иду рожать!!
Ответить С цитатой В цитатник
For_Anor   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2010 г. 23:17 (ссылка)
Acid751, спина)
Ответить С цитатой В цитатник
For_Anor   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2010 г. 23:18 (ссылка)
Acid751, ну у тебя-то уже после ПДРже было... а у меня на 6 дней раньше)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку