лень придумывать,кто тока такую хуйню-заголовок придумал???
|
|
Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:41
+ в цитатник
В колонках играет - пилот-сибирьНастроение сейчас - нормульПрикольный сегодня денёк был.Пиво в школе пили.Я правда тока один урок проебал, а Малолетков все четыре.Пиздец,весёлый он всё таки товарищ.Башка правда невьебенно болит,но это всё хуйня,главное что день сёдня прошёл зашибись...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-