Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:54
+ в цитатник
Ну вот прошёл ещё один день...ДР всё ближе и ближе.Это,сука,радует.Сегодня съебался после второго урока из школы,причём зря.Бездарно провёл время в компании Егора и двух его друзей.Они о чём-то спорили и пиздились.Егор хохотал.
Я юмора не понял(наверное я дурак).А ещё завтра в школу,это меня убивает пиздец как.Я в общем заебался,но конечно не так как Рома(см.его днев),но тоже невротебенно.Хочу куда-нить на Карибы или Канары.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-